Войти
Маргарита
39 лет Калуга, Россия
На сайте с 18.12.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
6
записей
3
друга
1
подписчик
Как я учусь фотографировать...

Я стала студенткой Нью-Йоркского института фотографии!!! Я давно мечтала научиться фотографировать, но все времени не хватало… Даже обзавелась зеркальным фотоаппаратом… Но качественные снимки все не получались....

И вот, я решила снова учиться!!! Учиться я очень люблю, и считаю, что вложение денег в образование-это лучшее вложение!!!!!

Я специально искала курс дистанционного обучения по фотографии, чтобы можно было получить качественное образование, наставника, который поможет и подскажет, а не просто дорогущую лекцию, из которой я, как начинающий фотолюбитель, ничего не пойму. Вот решила с Вами поделиться, может кому тоже пригодится!!!!!

Все это я нашла в Нью-Йоркском институте Фотографииhttp://www.disted.ru/nyip?pid=20577, курс на русском языке и сейчас там хорошая акция- большие скидки!!! Я занимаюсь уже неделю и пребываю в полном восторге!!! Раз в месяц присылают учебники, аудиоматериалы, постоянная связь с наставником, тесты, фотопроекты… вобщем, настоящий институт!!!!!

Цена за такого рода услуги вполне приемлемая!!! Подробнее можно посмотреть на http://www.disted.ru/best/ .

Есть БОЛЕЕ ДЕШЕВЫЙ проект от этого же института http://3009.ru, я его тоже изучаю, все понятно, прямо разжевано!!! И кстати на обоих курсах дарят отличные ПОДАРКИ! Печать собственной фотокниги!

Еще нашла СОВСЕМ БЕСПЛАТНЫЙ КЛУБ по фотографии, там тоже куча полезной информации, я думаю, можно начать с него… Вот ссылкаhttp://fotokto.ru/infoclub?invite=106377&from=infoclub

Очень советую тем, кто хочет как и я научиться фотографировать своих деток, чтобы не тратить деньги на фотосессии у профессиональных фотографов!

Валерия
12 лет 9 месяцев