ну вот и начинается нам 7,5м...мы ползаем вовсю. Да так шустро. Конечно,еще не уверенно,но если что-то надо,то своей цели добьёмся - доползем куда угодно))) Теперь глаз да глаз.
А сегодня мы первый раз в кроватке,держась,встали на коленочки,а потом и на ножки. Придется опускать дно кроватки. Мой шустрик!!!