Новый год мы отмечали маленьким семейным кругом. Я,папа,Андрюша и моя мама. 
Это был НАШ первый Новый год! Сели мы за стол в 23ч. Андрюха сидел с нами за столом. Я думал,что выпью вина и Андрей будет крепко спать, но не тут то было. Он сидел с нами до 3ч ночи. Видимо, на него тоже подействовала атмосфера праздника)))
Мы уложили его спать, обложили подушками и ушли, через некоторое время слышим плач - это Андрюха с дивана упал. Ну, я думаю, что он просто скатился и упал в пакет с игрушками. Благо диван невысокий.
В конце концов лег малыш спать около 5 утра.
Вот такой скромный семейный Новый год у нас был) ну и наше первое падение!
заходите в дневник