Купили мы дачу прошлым летом, но тк я родила в мае, то мы были наплывами на ней.
Участок был с домом, беседкой, туалетом, душем и хоз блоком. Мы выкопали колодец. Этим летом уже перекрыли крышу, нужно еще оббить сайдингом, но это уже след летом. Конечно, дел еще полно. Этим летом у нас появились качели и самое главное- спутниковое телевидение. Как же без телека то))Очень хотим газон, на фотках муж покосил обычную траву. И бассейн хочу и много много всего))) Вообщем, как-то так у нас))
Ниже ФОТО 


