Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Ярославль

немного о нас...мамах

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Посижу послушаю))) у меня до родов не было ни одной рястяжки, а вот как родила появились(

0
06.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Томск

Тоже послушаю)))Прошлая беременность прошла без растяжек,а в этот раз за пару недель до родов с левой стороны образовался рассадник этих растяжек((( И я теперь в полном расстройстве(((

0
06.09.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

А у меня не было до родов ни одной хотя живот растянуло сильно(вот не знаю чем убрать теперь

0
07.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Тут девушка есть, у нее куча-куча всяких рецептов от растяжек  http://www.babyblog.ru/user/lenta/carapyz . Но по-моему, ничем их до конца не убрать(

0
07.09.2013
есть кто? Ваш рекорд?

Похожие записи