милые мамочки привет))) хочу спросить- кого беременность наградила растяжками на животе?????? чем их эффективнее убирать пока они еще молоденькие? подскажите пожалуйсто у кого есть опыт в этом деле, может какие проверенные крема или процедуры?????
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
Посижу послушаю))) у меня до родов не было ни одной рястяжки, а вот как родила появились(
0
06.09.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
Томск
Тоже послушаю)))Прошлая беременность прошла без растяжек,а в этот раз за пару недель до родов с левой стороны образовался рассадник этих растяжек((( И я теперь в полном расстройстве(((
0
06.09.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
А у меня не было до родов ни одной хотя живот растянуло сильно(вот не знаю чем убрать теперь
0
07.09.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Тут девушка есть, у нее куча-куча всяких рецептов от растяжек http://www.babyblog.ru/user/lenta/carapyz . Но по-моему, ничем их до конца не убрать(
0
07.09.2013
Ответить