в пятницу пришли в больницу на прием к специалистам. Народу ... как всегда дофига! не то что сидеть,
стоять тесно!!! Хорошо что там бабушка моя работает, она нам везде очередь занимает и наше время ожидания сводится максимум к 15 минутам)
Были у хирурга - ей не понравились складочки на ножках, есть ассиметрия. Как думаете массаж поможет избежать дисплазии?
Да и в распорках неочень охото ходить! У невролога тоже замечания - небольшой тонус в мышцах. А когда на ножки сынулю поставила (он должен сделать шажок или даже несколько), он немного заворачивает левую стопу внутрь. Мы делали небольшой массаж после купания когда маслом мазались - поглаживание тела от переферии к центру, и массаж стоп ножек. Видимо этого не достаточно?! да и я , честно ленюсь бывает этим всем заниматься! Дааа, надо браться теперь за массаж серьезно! Он ведь поможет???
стоять тесно!!! Хорошо что там бабушка моя работает, она нам везде очередь занимает и наше время ожидания сводится максимум к 15 минутам)
Были у хирурга - ей не понравились складочки на ножках, есть ассиметрия. Как думаете массаж поможет избежать дисплазии?
Да и в распорках неочень охото ходить! У невролога тоже замечания - небольшой тонус в мышцах. А когда на ножки сынулю поставила (он должен сделать шажок или даже несколько), он немного заворачивает левую стопу внутрь. Мы делали небольшой массаж после купания когда маслом мазались - поглаживание тела от переферии к центру, и массаж стоп ножек. Видимо этого не достаточно?! да и я , честно ленюсь бывает этим всем заниматься! Дааа, надо браться теперь за массаж серьезно! Он ведь поможет???