Познакомилась с куклой Тильда года 2 назад.Сразу же влюбилась в этих интересных куколок и стиль Тильда. Всегда любовалась работами мастериц. Сама никогда не шила,но очень хотелось попробовать.Сшила котика ,мишек, кролика, но вот за феечек не бралась,боялась.
Но вот решилась.Сделала в подарок маме Банного Ангела.


У мамы ванна в зеленых тонах,а мама блондинка с рыжинкой.Вот получилась яркая феечка.
Рост около 30 см. Подскажите кто делал разных размеров,какие смотрятся лучше большие или маленькие?


