Девочки, два вопроса
1. Нужен ли манеж
2. Если да, то какой.
Живём на 1 этаже, полы не очень тёплые. На полу у ребёнка коврик-пазл(около 1.5-2 см толщиной). Вот думаю, может лучше манеж насколько он удобен?
Девочки, два вопроса
1. Нужен ли манеж
2. Если да, то какой.
Живём на 1 этаже, полы не очень тёплые. На полу у ребёнка коврик-пазл(около 1.5-2 см толщиной). Вот думаю, может лучше манеж насколько он удобен?