Войти
анюта
Рамла, Израиль
На сайте с 19.12.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
анюта
Рамла
6 неделька
Привет всем ))) Хотела поделиться своими ощущениями... Меня не покидает чувство тревоги и я стала очень раздраженной ((( снятся ужасы по ночам...все раздрожает и постоянно чувство тяжести на душе ((( Я понимаю, что это гармоны...но ведь я должна быть радой и счастливой.. А у меня все наоборот... Мне это мешает ((( еще очкнь болит поясница и мучает токсикоз (( девченки, если у кого то были или есть похожие ощущения- напишите и поделитесь опытом, что делать Спасибо заранее )))
3