Войти
Юлия
Евангелина, 12 лет 11 месяцев Ялта

Пузики-карапузики)))

Kate
Родос, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 12 лет 11 месяцев Донецк
ой какие вы малюсенькие:-) я по сравнению с вами бегемот:-):-):-) поздравляю с хорошими результатами! здоровья вам и вкусных блинов!:-)
0
15.03.2013
Юлия
Евангелина, 12 лет 11 месяцев Ялта

Сейчас уже немного больше, фото недельной давности)))нуууу, у вас же второй малыш...первый наверное тоже кроха был?))да...результаты порадовали...успокоилась хоть))вам тоже легкой и приятной беременности))

0
15.03.2013
Kate
Родос, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 12 лет 11 месяцев Донецк
да,с первым в 5 месяцев только начал появлятся:-)я тоже иду на узи 25,будут шов от предыдущего кесарева смотреть.меня ничего не беспокоит,по этому особо не переживаю,радуюсь что увижу кроху:-)
0
15.03.2013
Юлия
Евангелина, 12 лет 11 месяцев Ялта

Я свою и рассматривать долго не могла, так как часто УЗИ проходила, врач смотрел по сути, чтоб меньше облучать)))но сегодня, когда узнала , что все хорошо, уже оторвалась по полной...даже уговорила его ещё раз пол пересмотреть, чтоб быть уверенной , что ничего не изменилось, так как я уже перестраиваться на мальчика не планирую))) А вам второго могут разрешить рожать самой?

0
15.03.2013
Kate
Родос, 17 лет 9 месяцевРусланчик, 12 лет 11 месяцев Донецк
к сожалению нет.у нас врачи не рискуют.да и я не хочу.если врач говорит нет,значит не стоит и лезть туда.
0
15.03.2013
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

а... такой малюсенький животик, ох, а платьице на какой рост? я и не думала что на грудных платья есть.

0
20.03.2013
Юлия
Евангелина, 12 лет 11 месяцев Ялта
Животик кстати так подрос за это время,смотрю на это фото и не верю,что он был таким маленьким))))да...платье на самых крошечных,данных на какой рост нет,там от 0 до 3 месяцев)))на выписку тоже платье хочу и легкий пледик крючком,даже не могу придумать лучше варианта на жару)
0
22.03.2013
РыжаяМама
Мой любимый масик, 12 лет 11 месяцев Оренбург
Какая красивая мамочка!))) Где лишние 5кило?))) В каком месте налипли?)))) Наверное ты со стопкой блинов в руках на весы вставала)))))
0
16.03.2013
Юлия
Евангелина, 12 лет 11 месяцев Ялта

Они равномерно растеклись по мне)))оооох, а с блинами пора завязывать))иначе будет ещё +5 раньше времени)))

0
16.03.2013
Anya
Сафиша, 13 лет Москва

очень красивая беременная а платье просто супер))))))

0
15.03.2013
Юлия
Евангелина, 12 лет 11 месяцев Ялта

Спасибо)))да...дальше пойдут рюши, банты)))я почему-то изначально мальчика ждала, а сейчас принцессе не могу нарадоваться ))

0
15.03.2013
Алёна
Зайка, 12 лет 11 месяцевКиска, 10 лет 10 месяцевРыбка, 4 года Самара

Очень аккуратненькое пузико!!

 

0
15.03.2013
Юлия
Евангелина, 12 лет 11 месяцев Ялта

Спасибочки)))

0
15.03.2013
Miss_Britney
Новосибирск
Очень красивые фотографии :-)
0
22.03.2013
Юлия
Евангелина, 12 лет 11 месяцев Ялта

Спасибочки большое

0
23.03.2013
Тайна раскрыта)) ураааааашечки))))

Похожие записи