Всех с масленицей и наеданием жирка))) Так как прошло уже больше половины беременности , нам почти 25 недель,решила сделать небольшую памятку для себя
.Все протекает хорошо, результаты анализов отличные, сегодня были опять на внеплановом УЗИ, и о слава Богу наши желудочки выровнялись и стали симметричны по 5.2 см, оно и приятно было ходить каждые две недели и видеть свою крошку, но не думаю, что это для нее столь полезно, теперь наша встреча будет только в 32 недели...я буду скучать по твоим щечкам...хомячок
.В весе мы прибавили 5.5 кг, не знаю много или нет, но врач ничего не сказала...у меня увеличились только живот , щеки и опух нос...красотка
.Малявочка активно пинается днем, а ночью спит...ну точнее не чувствую чтоб она там сильно буянила , я могу выспаться))) Выровняла наконец свой режим, ложусь не в 3-4 ночи, я до 12 стараюсь уснуть...это радует, день дольше длится)))Пытаюсь присматривать коляску и все самое нужное для малявки, но пока не покупаю, только мелочь из вещей, чтоб себя порадовать. Единственная проблема -СЛАДКОЕ...уууу, не могу отказать себе в конфетках и прочих лакомствах...иногда даже слишком, мама пугает, что у ребенка может быть потом аллергия, надеюсь только пугает
...ещё ем яблоки...много яблок, обязательно зеленые, хотя до беременности не любила, а сейчас я гусеница)))
Люблю весну...люблю мужа...люблю свою доченьку...всех люблю)))))))))))))))
Наши фото)))


Медведь не хочет нас целовать))))

Наше первое платье на лето)))

А вам второго могут разрешить рожать самой?
а платье просто супер))))))
