Войти
Юлия
Евангелина, 12 лет 11 месяцев Ялта

Тайна раскрыта))

РыжаяМама
Мой любимый масик, 12 лет 11 месяцев Оренбург

Примите поздравления))) Будет папина принцесса)))) 

0
16.02.2013
Юлия
Евангелина, 12 лет 11 месяцев Ялта
Спасибо большущее))))у вас узи какого числа?когда узнаете кто у вас?))))
0
16.02.2013
РыжаяМама
Мой любимый масик, 12 лет 11 месяцев Оренбург

Охх0))) волнительно это))) вообще завтра собирались)) а тма уже, как у супруга получится с работой)))) переживаю прям)))

0
17.02.2013
Юлия
Евангелина, 12 лет 11 месяцев Ялта
Понимаю,сама волновалась,а перед кабинетом вообще колбасить начало)))не переживайте сильно и удачи вам)))
0
17.02.2013
РыжаяМама
Мой любимый масик, 12 лет 11 месяцев Оренбург

Спасибо)) Даже вот спать не могу по ночам, блин))

0
18.02.2013
Юлия
Евангелина, 12 лет 11 месяцев Ялта
У меня ужасная проблема со сном,даже когда нет волнения...не могу уснуть раньше 2-х ночи...я сова,но с беременностъю стала Совище)
0
18.02.2013
РыжаяМама
Мой любимый масик, 12 лет 11 месяцев Оренбург

ОХ)) я тогда мегасовище)) я вообще до 4-5 утра в потолок гляжу.. как будто энергетика обпилась)) потом вырубает на часа 2-3 и днём никак заснуть не могу(( даже не знаю, что делать..

0
18.02.2013
Marynka
Диана, 13 летНастя, 9 лет 1 месяц Киев

ой как здорово, а у нас завтра тоже узи. Может и нам расскажут кто там у нас:) Так переживаю

0
18.02.2013
Юлия
Евангелина, 12 лет 11 месяцев Ялта

Ну держу за вас кулачки)))Пускай будет здоровенький и все покажет.И не переживайте, все пройдет отлично))

0
18.02.2013
Marynka
Диана, 13 летНастя, 9 лет 1 месяц Киев

у нас тоже девочка, так рада!

0
19.02.2013
Юлия
Евангелина, 12 лет 11 месяцев Ялта
Поздравляю)))как-то смотрю у тех,кто на таком же сроке +/- неделя,большинство девочки)))ох,нарожаем принцесс)))по УЗИ все хорошо?
0
19.02.2013
Marynka
Диана, 13 летНастя, 9 лет 1 месяц Киев

да, узи хорошее, врачь успокоил:) я вот почему-то чувствовала что девочка

0
19.02.2013
Юлия
Евангелина, 12 лет 11 месяцев Ялта
А я думала,что мальчик...и как-то "он,да он" говорила..потом к нам друзья в гости пришли,и давай спрашивать кто там,как думаю...я и сказала,что мальчик))) И мне в ту ночь приснилась девочка и такая обиженная...мол, почему ты меня мальчиком называешь?)))))Ну гормоны подумал муж,когда я ему рассказала))))конечно после узи,мы поняли,почему ОНА обижалась)))а нам еще проверочное узи назначили,волнуюсь немного,хотя знаю,что все обойдется)))
0
19.02.2013
Олька
Ириша, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет Москва

тоже первого мальчика ждала,а муж наоборот. сильно расстроилась,когда узнала,что будет девочка..но потом так быстро перестроилась,..и была очень счастлива,что у нас принцесса. Косички, хвостики, наряды..так здорово:))Поздравляю..ну а за мальчиком попозже сходите;))

0
22.02.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Поздравляю!!!  И очень оригинально придумали с видео-обращением)))

0
17.02.2013
Юлия
Евангелина, 12 лет 11 месяцев Ялта
Спасибо большое)))вам тоже от меня поздравления,вы ведь тоже девочку ждете?)
0
17.02.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

спасибо! мы тоже девочку ждем))))  А как у тебя с шевелюшками? У меня так сильно толкается что даже не знаю что и думать оО

0
18.02.2013
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев

у нас по узи при 1Б были показатели с желудочками не очень, но я пошла не через 2 нед, а через месяц, все отлично, родился здоровый) Не переживайте! Легких родов в срок и здоровья ребеночку!

0
22.03.2013
Юлия
Евангелина, 12 лет 11 месяцев Ялта
Спасибо большое за поддержу)))уже слава Богу все выровнялось,спустя месяц после того УЗИ))очень ждем нашу крошку)))
0
22.03.2013
Хочу солнце((( Пузики-карапузики)))

Похожие записи