а вот еще одна фотка
Скажите,а на какой неделе он у вас опустился? У меня вроде 35 недель,а еще не того совсем)
0
14.03.2013
Ответить
Москва
Если честно я не поняла,думала что опустился,и некоторые девочки тоже так сказали,но сравнив со старым фото,пришла к выводу что,он у меня был такой же,скоро к врачу у нее спрошу,я сама вообще ничего не понимаю в этом,в реале живот вроди обычный,а на фото прям такой низкий кажется....
0
19.03.2013
Ответить

