Войти
kaas
Москва

ДЕВОЧКИ!ОЦЕНИТЕ МОЙ ЖИВОТ

Елена
Ярослав, 13 лет 2 месяца Барнаул

Скажите,а на какой неделе он у вас опустился? У меня вроде 35 недель,а еще не того совсем)

0
14.03.2013
kaas
Москва

Если честно я не поняла,думала что опустился,и некоторые девочки тоже так сказали,но сравнив со старым фото,пришла к выводу что,он у меня был такой же,скоро к врачу у нее спрошу,я сама вообще ничего не понимаю в этом,в реале живот вроди обычный,а на фото прям такой низкий кажется....

0
19.03.2013
Елена
Ярослав, 13 лет 2 месяца Барнаул

Значит фотограф на момент фотографирования на корточки присел и сделал снимок с низу вверх

0
19.03.2013
kaas
Москва

0
19.03.2013
Альбина
Пенза

У меня тоже такой,все говорят что такой маленький!!!я считаю что нормальный!!!

0
10.03.2013
kaas
Москва
И мне тоже так говорят,я думаю при моем росте156см нормальный:)))))))
0
10.03.2013
ДЕВОЧКИ!ОЦЕНИТЕ МОЙ ЖИВОТ С планшета в блог не получается войти

Похожие записи