Нужно Вероничку 2-3 раза в неделю на целый день куда-то определить. На форуме такое впечатление что подставные пишут, никакого об'ектива. Заранее благодарю!
Нужно Вероничку 2-3 раза в неделю на целый день куда-то определить. На форуме такое впечатление что подставные пишут, никакого об'ектива. Заранее благодарю!