Войти
Марика
40 лет Пятигорск, Россия
На сайте с 19.12.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
20
записей
20
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Пятигорск
УЗИ на 32 недели

сходила вчера на УЗИ, вся перетреслась! сказал все хорошо, только не написал размеры правой ручки и ножки, говорит лежит на этом боку, не могу замерить правильно! спросила когда прийти переделать, говорит не вижу смысла! все нормально! Но я что то сильно переживаю! до этого УЗИ в 24 недели все хорошо! и сейчас во все нормы соответсвуем! что теперь делать?  

Мама девочки (12 лет) Пятигорск
Кто принимает дюфастон?!

Милые подскажите, у Вас болит грудь на фоне приема? Может у меня от него болит, ? Я очень боюсь замершей б, поэтому перестраховываюсь! Постоянно проверяю, она ночью не болит, а утром начинает!(((((

Мама девочки (12 лет) Пятигорск
Грудь не так болит , а мутит сильно!!!((((

Девочки подскажите милые! Грудь стала меньше болеть, а мутить продолжает, и от таких вещей кошмар!!!!! Мутит если слово туфли произношу!!! Такое может быть? Или я совсем уже! Только началась 6 неделя!

9
Мама девочки (12 лет) Пятигорск
Переживаю!!!!!

Девочки помогите советом что ли, беременность 5 недель , вчера сильно болел живот выпила дюфастон, вставила папаверин и уснула, сегодня целый день лежу! Боюсь! До этого был выкидыш на 9 недели, замершая на 5 недели и анэбреония, и все заканчивались коричневыми выделениями! Причину установили свертываемость крови ! Теперь Колю уколы фраксипарина! И очень очень переживаю , но ничего не болит только тянет животик и грудь по бокам болит! ( я ее уже защипала, проверяю постоянно)!!!!!!

7
Мама девочки (12 лет) Пятигорск
Ааааай что делать? Хламидиоз

Сегодня отвезли котят к ветеринару, а у них хламидиоз!(((( могла ли я заразиться? Еще боюсь что и токсоплазмоз, а у меня иммунитета нет, беременность 2-3 недели

Что делать? Девочки вся извелась!!!!((((

Мама девочки (12 лет) Пятигорск
Тошнота!???(((()

Девочки милые подскажите, а если при беременности 2 недели тошнит , но не каждый день это нормально?

4
Мама девочки (12 лет) Пятигорск
цистит.... простуда и котятки!

вот так прошел мой месяц, сначала непонятный цистит, который ушел за 3 часа, потом простуда на губе, а вчера муж нашел котят, маленьких с закрытыми еще глазками!!!!! кто то выкинул на мусорку и если б мы не взяли их они бы и ночь не прожили!теперь кормлю со шприца моих малышей!!!!!!! вот я к чему, а тест чистый чистый, а думала все это знаки! ну что ж надо не впадать в депрессию, лечу ее около котят!!!!!!

7
Мама девочки (12 лет) Пятигорск
Желтенький конверт! Знак с небес!!!!

Девочки дорогие вчера получила конверт с Греции с лозой и ягодами Св.Симеона! не ждала так быстро, а он пришел! это как знак! теперь буду 40 дней поститься и усердно молиться! Я верю все получиться!!!!!!

Марика
12 лет