Москва
Спасибо, меня кафе типа елки-палки интересует, где можно чисто русской еды поесть
Что можете порекомендовать?
В Елки-палки не была, только узнала о нем вчера, в поисках....
Самое главное, это жаренных гренок, которые я обожаю
0
19.12.2014
Ответить
Жареные гренки всегда есть в пивных ресторанах. Ну русская кухня наверное в "Тарас Бульба" есть. Мой любимый ресторан "Сказка Востока. 1001 ночь"- там мясо вкусно готовят.
0
19.12.2014
Ответить
Москва
Спасибо большое, буду мечтать
Пиво я не пью а гренки ем, то придется в пивной зайти если поеду
0
19.12.2014
Ответить
А я очень люблю "Тануки" на ст метро Алексеевская. Именно там очень хорошая атмосфера, приносят красный кисленький час бесплатно к заказу раскрасивый дяденька с чайником с длинным носиком. Креветки на огне:) Вкусный плов, роллы! Напротив "Тануки", на др стороне дороги и чуть ближе к метро "Грабли", но там уже нет официантов, но вкусно, домашняя еда, не очень дорого. В "Елках-Палках" люблю шашлык, к нему приносят салат и картошку (не ожидала, когда заказывала, все в стоимость шашлыка входит.
0
20.12.2014
Ответить

