Войти
babyshop.com
Москва

Приезжайте к нам в Стокгольм, у нас красиво!!!

Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

Даааа, красиво. Но нам сейчас дорого к Вам ехать.
0
19.12.2014
babyshop.com
Москва

Да, теперь только мы к вам=)


0
19.12.2014
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

Приезжайте, погуляем по Москве. coffeedrinker.gif
0
19.12.2014
babyshop.com
Москва
7b6f0fcf683a792351bf96d0ff31e2f7.jpg

Спасибо, меня кафе типа елки-палки интересует, где можно чисто русской еды поесть

Что можете порекомендовать?

В Елки-палки не была, только узнала о нем вчера, в поисках....

Самое главное, это жаренных гренок, которые я обожаю



0
19.12.2014
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

Жареные гренки всегда есть в пивных ресторанах. Ну русская кухня наверное в "Тарас Бульба" есть. Мой любимый ресторан "Сказка Востока. 1001 ночь"- там мясо вкусно готовят.
0
19.12.2014
babyshop.com
Москва

Спасибо большое, буду мечтать

Пиво я не пью а гренки ем, то придется в пивной зайти если поеду


0
19.12.2014
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

ну в пивном можно и сок заказать к гренкам big_smiles_162.gif
0
19.12.2014
Ольга
Миша, 12 лет 8 месяцевДима, 15 лет 9 месяцев Москва
А я очень люблю "Тануки" на ст метро Алексеевская. Именно там очень хорошая атмосфера, приносят красный кисленький час бесплатно к заказу раскрасивый дяденька с чайником с длинным носиком. Креветки на огне:) Вкусный плов, роллы! Напротив "Тануки", на др стороне дороги и чуть ближе к метро "Грабли", но там уже нет официантов, но вкусно, домашняя еда, не очень дорого. В "Елках-Палках" люблю шашлык, к нему приносят салат и картошку (не ожидала, когда заказывала, все в стоимость шашлыка входит. 
0
20.12.2014
Юлия
Илюшка, 22 года 1 месяцКсюшка, 13 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
28.12.2014
babyshop.com
Москва
Комментарий удален
0
28.12.2014
Babyshop - 30% "VIPSALE " SALE -70% babyshop.com

Похожие записи