Войти

Декор коляски

Красотища!!!Супер!

0
15.05.2013

Спасибо! Там еще надпись была что-то про Racing, ну совсем для мальчишек :))) 

0
15.05.2013
очень красиво!!! ВОПРОСИК: декор никак не отразился на функциональности коляски? а то везде пишут, что капюшон будет протекать, если что-то приклеить или пришить Я хочу украсить нашу колясочку, вот и задаюсь вопросом
0
09.10.2013

Ничего не протекает :) Я пришивала мелкими стежочками, + все-таки на случай дождя обычно надевается на эти места дождевик ;)

0
09.10.2013

НУ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!а как вы приделывали , ну пришивали или приклеивали?

0
09.10.2013
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

здорово получилось!!!!

0
15.05.2013
Дрожь внизу живота Мы родились!

Похожие записи