Сделала для доци декор коляски. А то совсем уж мальчуковая была :)




А это то, что было
Сделала для доци декор коляски. А то совсем уж мальчуковая была :)




А это то, что было
Спасибо! Там еще надпись была что-то про Racing, ну совсем для мальчишек :)))
Ничего не протекает :) Я пришивала мелкими стежочками, + все-таки на случай дождя обычно надевается на эти места дождевик ;)
НУ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!а как вы приделывали , ну пришивали или приклеивали?