Мы покрестились, теперь имеем своего Ангела-Хранителя.
Интересно, есть здесь еще детки, которые родились 20 мая? Давайте дружить!

Больше фото дальше :)



С мамой
поздравляю! мы планируем креститься в августе-сентчбре, у нас приезжая крестная, как сможет. а родились мы 10 мая!!!
Поздравляю! Как здорово - после двух мальчишек - девченка! Мало кому выпадает такое счастье :)
Поздравляю!! Пусть ангел всегда хранит и помогает доченьке!!! Фотки просто прелесть))
Давайте дружить)) мы правда 22 мая родились. Девочка у вас прехорошенькая! наряд очаровательный))
Крещение очень важно, в первую очередь для родителей. Поздравляем!
поздравляю!!!!))) у нас по плану 3 августа будут крестины)))