Войти

Наша Новогодняя сказка

всё отлично, но на многих фотографиях резкости нехватает и фокус не на лице)


0
09.12.2013

Да, 9 знаю :) Это  по-быстренькому девченкам своим сделала, а то очень просили :) Как всех отснимаю, буду уже обрабатывать более капитально :) (p.s. у мен9 на этих выходных второй тур :))

0
10.12.2013

я сегодня семью снимала, тоже фокус убегал))))))нууу..........буду шаманить))))))))


0
10.12.2013
Т@ня
Альберт, 24 года 10 месяцевЮлиана, 13 лет 1 месяц Самара

Вика, ты сама декорации делала??? Я думала, в студии уже все готовое было.. Ну ты молодчина!  

0
09.12.2013

сама-сама.. вернее, вместе с мужем..

в студии только фон и свет.. и супер-хал9вна9 цена :))

Теперь в планах весенн99 фотосесси9.. муж уже готовитс9 реализовывать мои идеи :))

0
09.12.2013
Т@ня
Альберт, 24 года 10 месяцевЮлиана, 13 лет 1 месяц Самара

Ну ты даешь, многие еще к Новому году даже не готовятся, а ты уже о весне думаешь)) Желаю удачно провести второй тур фотосета! Боже, я как представлю - я одну еле фотографирую, вся взмыленная после 15 минут съемок, а у тебя целая толпа моделей   

0
10.12.2013
Светлана
Данила, 13 лет 1 месяцИлья, 26 лет 7 месяцев Самара

Просто чудо!!!ВЫ мастера на все руки!


0
09.12.2013
Stasya
Стёпа, 13 лет 1 месяц Минск
Очень здорово! Видно, что велась хорошая подготовка, очень интересные детали. Вы молодцы!
0
10.12.2013
Очень здорово! Молодцы! Фото очень новогодние, хорошо постарались!
0
09.12.2013

ой,как здорово!!!!!!!!!!!!

0
09.12.2013

Классно!!!Учитывая, то  что это все  сделано своими руками просто нет слов!!!

0
11.12.2013
Анна
Антон, 13 лет 1 месяц Москва

очень красиво)))

0
09.12.2013
Наше полугодие Вторая часть нашей Новогодней Сказки

Похожие записи