В эти выходные я провела свой первый студийный фотопроект под названием "Новогодняя сказка". Все декорации готовила сама, что покупала, что делала своими руками. И руками мужа тоже :)) Действующие лица всё те же - наши малыши-карандаши 2013.

Под катом ооочень много фото :)







































