Войти

Вторая часть нашей Новогодней Сказки

Т@ня
Альберт, 25 летЮлиана, 13 лет 3 месяца Самара

Вика, а наряды детям родители сами придумывали? Все эти шапочки,юбочки и пр.? Майка у девочки классная - это первый новый год)) У некоторых детей такие блики огромные в глазах, это что за свет у вас был? Я фотографировала с огромным софтбоксом, думала, тоже блики будут красивые, но нет, ничего такого..   

0
19.12.2013

Многие придумывали, много что в реквизите было. Майку девочка покупала сама, там еще мальчишка в такой же есть :) 9 пока не добралась до той фотки, где они вдвоем :)

а вообще, мы же реквизитом все вместе скидывались, кто шил юбки, одна девочка по моей просьбе св9зала шапку полосатую что на 5-й фотке, друга9 плащик шила (тоже пока не обработала фотки в плаще). Юбку с ушками девочка в9зала своей малышке дл9 фотосета, ну и оставила дл9 других. Вообще, мы все за мес9ц подготовились капитально, рукодельничать начали даже те, кто этого сроду не делал :)))

а свет - это 2 софтбокса по бокам, и верхний стационарный свет, и в обработке глаз много экспозиции и много четкости :))

0
19.12.2013
Т@ня
Альберт, 25 летЮлиана, 13 лет 3 месяца Самара

А по сколько фоток каждого ребенка ты делала? сколько времени уходило на каждого?

0
19.12.2013

Ой, клацала сколько успевала :))) там же просто еще и старшие дети, и семейные фото... у мен9 было 2 семьи в час, пока одни переодевались, другие фоткались, и наоборот. по итогу у мен9 получилось 39 семей и почти 5000 фото :)))

0
19.12.2013
Обалдеть...
0
19.12.2013
Я тут предложила подругу поснимать, мы два часа взяли, уложиться бы... Им почти два года. А вы две семьи в час. Почти сутки всех снимать... И разобрать 5000 фотографий... Героиня!!!! Да ещё и обработать.... Я прямо в шоке, поскольку знаю, сколько надо времени и сил.
0
19.12.2013

спасибо :) сама с себ9 иногда поражаюсь 

но устала уже, хочу отдыха..

0
21.12.2013

мне даже альбом с фотками в контакте пришлось закрыть дл9 просмотра, чтобы не просились на фотосессии :)))

0
21.12.2013
Елена
Тимур, 16 лет 7 месяцевВероника, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мне очень понравилось..все прям такое зимнее...

у нас в Питере зимы не дождаться - темно, тепло и сыро, а на контрасте прям вообще - зимне-новогоднее настроение)))

0
19.12.2013

у нас за день перед фотосессией выпал снег, така9 красота была, продержалс9 до конца фотосессии и пару дней после неё, а теперь снова сл9коть. На новый год обещают плюсовую температуру :( а так хотелось новогодней сказки :)

0
19.12.2013
Наша Новогодняя сказка Наши креативные мамульки :)

Похожие записи