Девочки докладываю!
Нам 16 недель, чувствую себя прекрасно, за это время пережили токсикоз, тонус, простуду. Сейчас чувствуем себя прекрасно! ТТТ, в выходные были на узи и у нас МАЛЬЧИК!!! Папуля был в восторге, хотя, говорит был бы рад и дочке. Мы счастливы.
Стала приходить в норму, но бывает иногда раздражаюсь не из-за чего, особенно, когда еду за рулем, готова всех убить, все едут не так. Аппетит все нормально, туалет - через день... С переменным успехом)
В начале по вечерам стала чувстовать комочек в области пупка, чуть ниже, так здорово.. Как будто что-то катается, как кишечник (да простит меня мой сын за сравнение). Вообщем приятно. Купила подушку для сна с шариками - не могу спать, чувствую запах от шаров (пенопластом что ли). Очень довольно джинсовым комбезом, сейчас животик видно, а в комбезе чувствую себя прям защищенной))) Так что такие дела, растем!
Мы весим 140гр и размер в апелльсин)
как же бееееесят все)))Причем раньше такого не было и главное что больше меня прям ничего не может вывести из себя, но это....просто кошмар. На работу еду как сам дьявол, выхожу из машины и все как рукой снимает)))
это точно!
! Правда,у меня токс был до 12 недель))