Девочки, подскажите пожалуйста, кто как лечил простуду? У меня сопли и кашель, температура 37
Температура такая не требует лечения ни у детей, ни у взрослых.
От кашля можешь ингаляции поделать, я дышала над шалфеем и картошкой. А сопли тоже еще остались, аквамарисом капаю, водой с солью ( но больше не могу, нос уже красный - щипит), и ромашкой полоскаю нос. Много много пить...а так только ждать дня 2-3...
0
10.02.2013
Ответить
Я пью муколтин, звездочкой натирала грудь и акваморис, болит все тело....
0
09.02.2013
Ответить
Москва
Я от простуды полощу горло фурацилином. Ем чеснок и лук, семья от меня уже воет, так как их для профилактики тоже кормлю. И старюсь лежать дома. Помогает и все проходит.
0
24.02.2013
Ответить