Девочки! Всем доброе утречко!
Вот решила поинтересоваться и заодно поделиться опытом, хочу узнать кто чем пользуется: крем от растяжек, масло, молочко для тела, скраб для тела и лица. А так же хочу узнать кто-то носит бандаж или трусики с бандажом?
О нас:я пользуюсь кремом от растяжек Mama Donna


, молочко для тела Johnson"s baby, купила себе ежедневный гель для умывания Clean & Clear Advantage от появления прыцей, если появляется прыщик- то прижигаю его настойкой календулы, вот пожалуй и все
Так как работа сидячая, врач посоетовала трусики с бандажом. Вначале думала, что не смогу ходить, но теперь очень довольна и в туалет ходить просто - крючечки растегнул и все, хорошо поддерживает и не давит. Жду Ваших мнений и отзывов кто чем и как:)

, а в платной мне и бандаж посоветовали и все расскажут и покажут в рот положут!