Войти
Анюта
Сын, 12 лет 11 месяцев Королев

Летние фрукты и ягодки

Юлианна
Леоночка, 12 лет 10 месяцевТимочка, 9 лет 1 месяц Донецк

А я кушаю черешню и клубничку, а теперь глядя на вашу вкуснятину,так захотелось земляники и малины....прийдётся топать сейчас на рынок. А ещё всю беременность кукурузы хотела,нашла,купила,и мне сразу перехотелось как то.....теперь лежит в холодильнике.... мясо кушаю но немного,до Б жуткой мясоедкой была)))) а тут попустило,а так ещё салатики кушаю летние на овощах, а вот от сладкого с начала Б отвернуло,иногда только хочется,но ооочень ооочень редко.

0
11.06.2013
Анюта
Сын, 12 лет 11 месяцев Королев
На кукурузу у меня до сих пор слюна бежит....Но она сейчас не такая, вкус не тот, ждем до осени ее)))
0
11.06.2013
Юлианна
Леоночка, 12 лет 10 месяцевТимочка, 9 лет 1 месяц Донецк

К тому времени мы уже родим и кукурузу есть будет не так интересно 

0
11.06.2013
Анюта
Сын, 12 лет 11 месяцев Королев
Это тоже верно)))
0
11.06.2013

привет Анютка! и мы вечерами на фруктах и ягодках! вот уже и клубнику вроде бы даже местную стали продавать(в смысле РФ) так я все выхи отъедалась) на черешню еще не сильно налегаем! 

малины ооооооооочень хочется! смотрю на фотку и аж слюни текут) 

0
10.06.2013
Анюта
Сын, 12 лет 11 месяцев Королев
Пластиковый стакан 0, 5 у нас 250р и то в одном месте продавали малину))) уж очень захотелось, а так черешняё клубничка.
0
10.06.2013

на коломенской тоже продается в ярморку выходного дня, но я что-то не рискую брать пока, если честно..... даже если очень хочется.... вот жду августа, арбузиков!

0
10.06.2013
Анюта
Сын, 12 лет 11 месяцев Королев
У нас в городе привозят из Рязани и Тамбова и прям на открытом рынке продают почти с машин, поэтому я как бы доверяю
0
11.06.2013

Аналогично питаюсь, только легкие блюда на пару, супчики жидкие и кефир. А вот ягоды нам кушать нужно, но красные после 35 недель некоторые врачи не рекомендуют, может вызвать аллергию, так как плацента на 2-й стадии старения и уже не так защищает малыша от аллергенов 

0
10.06.2013
Анюта
Сын, 12 лет 11 месяцев Королев
Буду знать, есть неделя))) но у нас пока плацента 1й степени.
0
10.06.2013
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

Ммм, смакота!

0
10.06.2013
Анюта
Сын, 12 лет 11 месяцев Королев
Смела все за 5 минут))))
0
10.06.2013
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

Еще бы! Меня сейчас на мясо вообще не тянет, только по легенькому, так что, такую закусочку я очень одобряю!

0
10.06.2013
Анюта
Сын, 12 лет 11 месяцев Королев
Спасибо)
0
10.06.2013

Я сама сейчас в основном только фруктами и овощами питаюсь - просто не хочется больше вобще ничего!!! а мясо так фобще - фууууу-бееее! и в прошлую и в эту Б даже на нюх его не переношу (да и вобще в жизни я не мясоед - совсем мало его ем и только морепродукты, рыбу и курицу)

0
10.06.2013
Elena
Тигренок, 16 лет 5 месяцевМалыш, 12 лет 10 месяцев Сочи

Какая вкуснятина, а если еще со своего огорода 10000000000 раз вкуснятина

0
25.06.2013

Мы летом всегда на фруктах овощах ягодах)) Муж ест мясо а нас даже не тянет разве что когда прохладно на улице)))

Пользуйтесь пока есть возможность)

0
15.06.2013
Олька
Миха, 12 лет 10 месяцев Москва
везука... вкусняшки какие)))) а я от фруктов адски набираю вес.... приходится себя ограничивать..... а так хочется малинки с куста поесть досыта.... и черешенки.... ан нэт  0039.gif
0
05.08.2013
Сидим на попе ровно и мамино экг

Похожие записи