Войти
Анюта
38 лет Королев, Россия
На сайте с 20.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
32
записи
27
друзей
4
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Королев
Постановка на учет в ЖК

Пришла в ЖК, 3.12, записалась к врачу на прием, попала через пол часа. Захожу в кабинет, говорю:

-"Здравствуйте, я в положении!". Тут же последовал вопрос:

-"Откуда знаешь?".

-"Была в платной клинике, там сказали, что срок 5 недель".

-"Хорошо, ложись, посмотрим".

Меня всю прощупали, взяли мазки, назначили КУЧУ анализов, выписали кучу витаминов, я столько за всю жизнь наверное за один раз не пила). Фоливую кислоту, йодомарин, витамин е, также нашли молочницу, назначили Пимофуцин и таблетки и свечи.. Это жесть...

Но славо Богу, я уже пропила!

1
Мама мальчика (12 лет) Королев
Первое посещение гинеколога после задержки

Рассказываю все с начала! Задержка неделю... Решила купить тест, ничего... Печально, думаю, надо сходить к гинекологу, но перед этим не плох б сдать хгч, так и сделала. В пятницу сдала хгч, в субботу результат, звоню узнать что там у меня с анализом, а мне в телефонную трубку:" Поздравляем!!! Вы беременны!", радости не было предела. В воскресенье пришла к врачу, в платную клинику. Все ей рассказала, мол так и так, хгч сдала, 6, тест отрицательный, вся на позитиве. Мне в ответ: " Ну хгч 6 - это не о чем! Пересдавай в понедельник, вот если будет хотя бы 11-12, то тогда точно беременна!". Я расстроеная ушла.... В понедельник 26.11, с утра сдала повторно, думаю ну все, хоть бы 12 было!!! Вечером на почту пришел результат, а там 44:)) УРА! Да, и сделали узи вагинальным датчиком, уже билось сердечко))) мы с мужем аж расплакались, срок поставили 5 недель, мы покупали тесты на овуляцию, вот она у нас как раз 1 ноября и была, поэтому нашему малышу как и по узи 5 недель!))) Счастливы!

Сын
12 лет 11 месяцев