Войти
Анюта
38 лет Королев, Россия
На сайте с 20.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
32
записи
27
друзей
4
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Королев
16 недель

Девочки докладываю!

Нам 16 недель, чувствую себя прекрасно, за это время пережили токсикоз, тонус, простуду. Сейчас чувствуем себя прекрасно! ТТТ, в выходные были на узи и у нас МАЛЬЧИК!!! Папуля был в восторге, хотя, говорит был бы рад и дочке. Мы счастливы.

Стала приходить в норму, но бывает иногда раздражаюсь не из-за чего, особенно, когда еду за рулем, готова всех убить, все едут не так. Аппетит все нормально, туалет - через день... С переменным успехом)

В начале по вечерам стала чувстовать комочек в области пупка, чуть ниже, так здорово.. Как будто что-то катается, как кишечник (да простит меня мой сын за сравнение). Вообщем приятно. Купила подушку для сна с шариками - не могу спать, чувствую запах от шаров (пенопластом что ли). Очень довольно джинсовым комбезом, сейчас животик видно, а в комбезе чувствую себя прям защищенной))) Так что такие дела, растем!

Мы весим 140гр и размер в апелльсин)

7
Мама мальчика (12 лет) Королев
ОРВИ

Девочки, подскажите пожалуйста, кто как лечил простуду? У меня сопли и кашель, температура 37

6
Мама мальчика (12 лет) Королев
Обморок

Девочки! Хочу с вами поедлиться вчерашним недоразумением. Вчера с мужем поехали в Декатлон (спортивный магазин), ходили наверное час, народу полно, я в шубе, юбке, майке, водолазке и сверху жилеточка легкая на пуговичках. Подошли к кассе, понимаю, что мне не хорошо. Говорю мужу: "давай ключи, я пошла" Но понимаю, что не дойду, возвращаюсь, понимаю, что начинаю терять сознание, в ушах все зашумело, жарко стало, кое как пока муж расплачивался, сняла жилетку, села на кассу, обняла мужа и отключилась на 10 секунд. Поняла, что уже слышу всех, стало страшно за мылыша, славо Богу ничего не болит. Очень обидно, что даже никто не помог, кроме мужа и даже не подошел, наверное подумали, что я алкашка или наркоманка. Теперь мне наука, больше так напиштериваться не буду! Мне и до беременности всегда было плохо в душных помещениях. Думаю, может к гине сходить? Девчонки, если у кого-то был опыт в "полетах", поделитесь пожалуйста, а то страшненько за малявку.

Мама мальчика (12 лет) Королев
Скрининг

Девчёночки, подскажите кто проходил скрининг, как проходит? Бывает, что обманывает?

6
Мама мальчика (12 лет) Королев
11 неделя

Токсикоз чуть-чуть ослаб, но вот началась чувствительность к запахам, особенно к рыбе, отварному мясу, дезику мужа))). Слабость общая, делать вообще не хочется ничего, жду второй триместр, надюсь откроется второе дыхание. 16 числа нам на скрининг)), жду, чтоб увидеть свою малявочку))) витамины продолжаю пить, все по списку.

Мама мальчика (12 лет) Королев
Вздутие, газы, колики...

Девочки подскажите пожалуйста, у меня до Б были проблемы с кишечником, дисбактериоз, в следствие чего он появился еще и в виде молочницы. Сейчас молочница прошла, пропила бифиформ,но опять началось все по новой, вздутие, газы, боли. У кого-то было такое? Как боролись?

7
Мама мальчика (12 лет) Королев
Токсикоз

Ой девочки. Со вчерашнего дня начался он, токсикоз, есть хочется, но ничего не могу, только ложку туда, все оттуда.. Так целый день вчера, к вечеру поела лежа ложку картошки и курицу. С утра тоже подташнивает, понимаю, что надо есть, но не знаю как это сделать.. У кого было такое и кто через это прошел дайте совет пожалуйста!!!

Мама мальчика (12 лет) Королев
Ванна за и против!

Девочки, подскажите пожалуйста, очень болит спина и шея от работы, работа сидячая, за компом весь день, хочу в ванну прям лечь поваляться, как думаете можно?

Мама мальчика (12 лет) Королев
Молочница

Девочки! У кого была и кто как спасался? Я пропила сейчас пимофуцин и провстявляла 6 свечей, сладкого хочется - ужас, но врач запретила и даже мучное

Мама мальчика (12 лет) Королев
Повторный поход в ЖК

Вот 12.12.12 я в очереди в ЖК, попала на прием, сказала моя гениколог, что все анализы в норме, кроме мочи, сахар там нашли. Я расстроилась))) Никогда не болела с почками или мочевым пузырем. Начал немного тянуть низ живота, и то не сам животик, а именно по бокам, я бы сказала, как яичники. Назначили еще Канефрон по 2т 2 раза и Дюфастон по 1т 2р + к той куче, что я пью! Это ужас для меня. Вот так, а так больше ничего не сказали, распрашивали про всякие болячки мои, чем болела. Сказали, что все хорошо, идите отседа! Приходите 26.12., но 25.12 вначале сдайте повторно мочу!

2
Сын
12 лет 11 месяцев