Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Лепель

Детский сад

Мама двоих (13 лет, 4 года) Сморгонь
Поздравляю вас!! Мы планируем в начале лета тоже начать ходить)
0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Лепель

Спасибо!Для меня это действительно большая радость,т.к.мест вообще нету и по очереди мы только к 3 должны идти в садик,который расположен очень далеко.

0
21.11.2014
Первая мечта

Похожие записи