В июне нас берут в садик!!!Именно в тот который я хотела
.Мне в августе на работу,надеюсь за два месяца доча привыкнет
.Хотелось бы конечно раньше отдать,но там ремонт.Расположен садик возле дома,даже дорогу переходить не надо)))
А это Настена летом,просится в садик,к деткам.
