9 лет

Сбор в садик

А мне еще предстоят эти сборы( С обувью действительно напряг, мы так и не купили ничего летнего, только в Бресте нашли. Из одежды есть пара платьев в садике ходить, колготы тоже, но наверно в итоге этого будет мало. Короче, будем и мы скоро бегать. А когда вам уже в садик идти?
07.06.2015
Мы вроде уже все купили,а мне все равно кажется что мало)))У нас всего по 5,на пять дней.Напр.:5 пар носков,5 маек,5 колготок,5 тонких кофточек,5 трусиков.Пару юбок,пару джинсов,леггинсы,джинсовый сарафан,5 платьев.Но нам практически все родственники и крестная купили.В сад ходили уже сегодня,но пока просто познакомились с группой и воспитательницей.Буквально 10 мин,сказали только что еще докупить и все.Завтра идем на часа 2-3.
08.06.2015
Ого, прямо всего по 5. Это вам в садике так сказали? Дети растут так быстро, ладно еще носки-колготы, которых всегда надо много, но вещи побольше жалко покупать в больших количествах(  Я еще весной ходила к нашей заведующей, мне понравилось, в нашем садике все расписано по часам: в какой день сколько времени с мамой, в какой еще до обеда, в какой после и т.д. Ох, чувствую меня дочка будет прогонять вон из садика. Даже сейчас, чуть знакомого ребенка увидит, бежит к нему со всех ног и с криками "привет".Ждем постов про адаптацию в садике))
09.06.2015
Нет,в садике не говорили,просто у нас так получилось,много чего надарили.У нас такого расписания нету.Смотрят по ребенку,сегодня сходили на 2 часа,завтра сказали что до 3-х останется,т.к.не плачет.А мне все равно страшно.
09.06.2015
Здоровее всего босиком ходить, так тоже можно все ноги сбить? Зря вы про босоножки заморачиваетесь. Не по гвоздями же в саду гулять :)
07.06.2015
Босиком мы тоже бегаем,ноги целые)))А в обуви постоянно спотыкается.Может и вправду заморачиваюсь,но с закрытыми носами мне спокойнее.
08.06.2015
Идем в сад Садик.Адаптация.