Войти

Сборы в садик

Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Вам в хм и все в том же духе

0
05.07.2019
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

холодновато нам.с длинным надо.Вот смотрю сейчас сайт как раз

0
05.07.2019
Евгения
Варенька, 12 лет 1 месяцСережик, 9 лет Москва

Но ведь в московских садах ужасная жара

0
05.07.2019
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва

Все время, кроме лета, носим хб лонги, юбку и колготки. Не жарко. Не представляю, чтобы моя в сарафанчике ходила зимой в группе.

0
05.07.2019
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

вот и я о том же)

0
06.07.2019
Евгения
Варенька, 12 лет 1 месяцСережик, 9 лет Москва

везет вам, на прохладу!!У нас все с голыми ногами.Колготки еще снять надо всем на прогулку, чтоб термо одеть.

0
07.07.2019
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Не во всех. В гкп была жара,а в саду, что на полный день- достаточно свежо в группе. Второе лучше)))

0
06.07.2019
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

в нашем нет жары.И не было никогда

0
06.07.2019
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Моя предпочитает платья, беру в hm стопку с коротким и длинным рукавом, разбавляю некстом.

Вот эти заказала недавно на будущий год, надо забрать

0
07.07.2019
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Там уже ни фига нет,все размеры кончились

0
07.07.2019
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Они появляются, я вот первую посылку заказала, пока она шла прислали ещё - 10, я перезаказала, а первая поедет обратно. В нексте распродажа скоро будет..

0
07.07.2019
Елена
Виктория, 11 лет 4 месяцаАнжелика, 8 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 10 месяцев Москва

Присоединяюсь к HM, всегда беру там платья. Цена смешная, а качество неубиваемое. Футболки, леггинсы неплохие брала в Funday, Ostin. Остин сейчас даёт - 15% на распродажу по промику Extra15. Ну и на WB бывают хорошие цены.

0
05.07.2019

Я в фандей покупала майки белые для всей семьи и они оказались самыми лучшими из всех: не перекрутились, рисунок на месте.

0
06.07.2019
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

мне бы платья там всякие,колготки,босоножки...

0
06.07.2019

Босоножки на вб можно посмотреть. Мы вообще впервые в садик пойдем, сама не знаю, что и где покупать :)

0
06.07.2019
Татьяна
София, 17 лет 8 месяцевДарья, 28 лет 6 месяцевВероника, 10 лет 3 месяца Долгопрудный

Хорошо, если вообще в сад ходить будет, а то мы неделю ходим 2-3 сидим, после последнего ОРВИ вообще полтора месяца сидим, всё что накупила так практически и не пригодилось. В саду у нас очень жарко, полы с подогревом, девочки ходят в легких платьях и носочках даже зимой

0
06.07.2019
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

Какой у Вас настрой позитивный:)Все дети болеют-от этого никуда не деться🤷🏻‍♀️

0
06.07.2019
Комментарий удален
0
05.07.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Я покупаю всегда по чуть. Тут футболка нравится со скидкой, там юбочка приятная по акции.. Так постепенно гардероб и обновляется.

0
06.07.2019
Premont что за зверь? Lassie какой брать размер?

Похожие записи