Войти

Lassie какой брать размер?

Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Зависит от телосложения- моя дрищ и при таком же росте сейчас носим софтшел 98 и он ещё большой, Лесси супрафил у нас тоже 98- весной подшивала как система роста) сейчас осенью не планирую ещё ее распускать

Зимний год назад донашивали 86 р при росте 95 см

А куртку Рейма 86 ещё и этой холодной осенью донашивать будем

При этом есть знакомый мальчик очень плотный так ему при росте 104 весной купили Лесси супрафил 110 и в принципе было нормально🤷‍♀️

0
07.07.2019
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

Ого, ничего себе, куртка 86 при росте 100

0
07.07.2019
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Ну вот сейчас рост 102 и рукава ещё на месте)

0
07.07.2019
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

Ну это здорово) очень выгодно получается 😂

0
07.07.2019
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Я вообще вещи не по размеру беру а на глаз) как на вешалке висит так и на ребёнке будет очень удобно

0
07.07.2019
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

это да, но у моего обычно очень стандартный размер)

0
07.07.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

На зиму 104, там штаны особо не большемерят. Может удастся в Выручалочке здесь поменяться с кем-то на размер меньше. Или если расцветка нравится, то оставить. Вот у меня лежит комбинезон из старой коллекции на этот год, там рисунок ракеты, ребенок запретил продавать )))

0
06.07.2019
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

Пробую поменяться,пока тишина) значит буду искать 104) а на следующий год не должны перерасти?

0
06.07.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Перерасти 104 или 110?

0
06.07.2019
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

110,если оставлю на следующую зиму

0
06.07.2019
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Вы знаете, тут подумала, а модель у вас какого года? У меня лесси костюм 18/19 и она не особо большемерит на рост 112 размер 116 нормально сидит, великоват немного, но ведь ещё и не зима. Ребенок худой при этом. Куртка чуть больше куртки реймы 110, на 1-1,5 см не больше. Просто есть шанс получить другую модель на 104 и она не будет большемерить как ваша.

У меня старший сын по темпам роста как ваш, если и дальше так будет, то в 4 года вы будете примерно 108 (декабрь), к весне около 110. Тут надо с замерами костюма уточнять.

Не знаю помогли ли вам мои измышления )))

0
06.07.2019
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

Модель у меня этого года,и возможно вы и другие комментаторы правы,надо померять ближе к ноябрю с ботинками и одеждой теплой, возможно все не так плохо) люблю раньше времени сама себе создавать проблемы 😂да,судя по таблице роста, где-то примерно такой рост и будет) так что спасибо за ваш подробный ответ, наверное,надо сейчас успокоиться и озадачиться ближе к зиме, если что)

0
06.07.2019
Мария
Краснодар

Попробуйте одеть с кофтой, колготками и ботинками. Будет другой вид совершенно.

Мы с таким ростом носили Куртку Лесси 110, ну не была она прям огромная.
Докупите максимум полукомбинезон 104.
98 точно маленький будет.
0
06.07.2019
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

Да,надо наверное ближе к зиме всё-таки ещё раз посмотреть)

0
06.07.2019
Лиза
Гришка, 12 лет 6 месяцев Москва

У нас куртки хорошо носятся, по 2 года. Сейчас при росте 116 сын ещё донашивает Reima и Lassie 104. А вот из штанов вырастает. Возможно, что к зиме штаны будут в самый раз, а куртка велика, тогда можно просто куртку докупить.

0
06.07.2019
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

Интересно шьют) да,решила пока отложить этот вопрос и решать осенью)

0
06.07.2019
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Летом всё кажется огромным, зимой померяете, будет всё гораздо лучше - с ботинками, варежками и т. п.

0
06.07.2019
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

Может вы и правы)

0
06.07.2019

у нас зимняя куртка р.98 с дм..соразмерна рейме р.110))

0
06.07.2019
Наталья
Даниил, 10 лет 5 месяцевТимоша, 5 лет 4 месяца Нахабино

Ого😂ох уж эти размеры)

0
06.07.2019
Сборы в садик "Принцессины" платья

Похожие записи