Войти

Lassie какой размер брать

Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Лэсси на зиму не годится тем более таким мелким.

0
19.12.2021
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

Странное чувство, почему? Моя отлично ходит в таком зимой

0
19.12.2021
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Серебряная змейка , а вы из СПб?

0
19.12.2021
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

Странное чувство, жила там , знаю вашу погоду

0
19.12.2021
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Серебряная змейка , ну перестаньте

0
20.12.2021
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

Странное чувство, что? Ваш климат не на много холоднее нашего. Но спорить я не собираюсь, вижу с вами это в принципе бесполезно )

0
20.12.2021
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Серебряная змейка , да не надо рассуждать о незнакомых вам вещах.

0
20.12.2021
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

Странное чувство, 🙈

0
20.12.2021
Алина
Лёша, 8 лет 10 месяцевПланирую Краматорск

Странное чувство, в Питере нет, но не все же в таких северных городах живут)

0
19.12.2021
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Алина, автор именно в таком живёт

0
19.12.2021
Ирина Лизунова
Пупсик, 5 лет 10 месяцевЛисенок, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Странное чувство, почему? Они такие холодные?

мы сейчас в беги гоу гуляем ( спим в коляске) и в -20с с флисовой поддевой. Неужели Лесси холоднее?

0
19.12.2021
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Ирина Лизунова, моя в 3 года не мерзла в Лесси, хотя прошлая зима у нас была холодная. Но нужна флисовая поддева.

0
19.12.2021
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ирина Лизунова, бэби гоу как раз тёплые! Правда не знаю как там сейчас их шьют, а в наше время я их с удовольствием брала, они 300 гр и внутри флис хороший. Лэсси для нас демисезон! Тем более мелким. От +5 до 0 я бы сказала. В них всего 180 гр утеплителя.

0
20.12.2021
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Странное чувство, даже у нас некоторые дети ходят в лесси. Как раз на питерскую зиму мб они бы и сошли б лет с 3 при условии активности ребенка. Хотя если у вас ветра то явно нет. У нас носят с поддевами но мне лично эта многослойность не по душе. Ну и для малышей явно по теплее надо, тут поддержу.

0
21.12.2021
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

LUDMILO4KA, у нас ветер практически всегда и влажность сумашедшая, не знаю кто в морозы в лэсси ходит, не видела, лично я хуппу заказала. Так то можно наверное и в осеннем всю зиму проходить, лиф на байке, три фуфайки, как в СССР, мне это тоже не упало.

0
21.12.2021
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Странное чувство, понимаю, да я жила периодически в спб зимой, неприятно, хуже чем у нас на севере😊у нас холодно но сухо, стабильно как то. Я тож лучше керри/хупу на колготки им одену.

0
21.12.2021
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Лесси это демисезон. Их нет смысла брать впрок. На них постоянно бывают скидки. Цена как сейчас 2,5-3 обычная.

0
19.12.2021
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

LUDMILO4KA, 2 зимы уже дочь относила всю зиму. Впрок очень даже ныть смысл брать - то ли 1,5-2 то,то ли 3,5-4.

0
20.12.2021
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Панда, лесси не стоят 3,5-4. У меня носит старший, периодически просматриваю цены, акции часто. Вот если б керри за 4 то можно брать и не думать, ана лесси раз 5 в году бывают акции и за 2,5+/- реалтно взять. Ну а если впрок то лично у моих детей вся размерная сетка до 104 запасена.

Если знаете где лесси за 1,5 то подскажите, пож-та.

0
20.12.2021
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

LUDMILO4KA, в смысле не стоят? 😁 зайдите в детский мир в октябре- ноябре. Скидки начинаются когда ребёнку уже пару месяцев в чем-то ходить надо.

До 104 скидки всегда выше, большие размеры ухватить сложнее.

Я лесси беру в детском мире и на озоне. Последний раз взяла в дм летом 110 р за 1299.

Керри за 4 тыс брала летом тётя, мне просто не нужно такой тёплый.

0
21.12.2021
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

Панда, не стоят в смысле это не их цена. Можно и 15 поставить ценник

Я всегда сани готовлю летом, нет необх. В октябре идти за одеждой, тк еще в мае-июне закупаю зиму.

0
21.12.2021
Алина
Лёша, 8 лет 10 месяцевПланирую Краматорск

В 2,5 года мы брали Lassie 86.

Изображение

92й в 3,5

Изображение

Сейчас в 4,5 98й носим.

0
19.12.2021
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Моя сейчас носит Лесси 98, 4 года, рост 103, не худая.

Прошлую зиму в 3года носила Лесси 92, рост был 96см.

0
19.12.2021
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Лесси большемерит, у меня достаточно высокий сын, ему 2.5. Рост где-то 96 сейчас. В 98 утонул. Пришлось срочно покупать 92, вот он как раз, ходит в нем.

В 1.5 носил лесси 86, в начале зимы был великоват, в конце уже ок.

0
19.12.2021
Юлия
Сын, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Нам 2,3 рост 84, носим рэйма 80, рэйма и ласси одинаковы по размеру, но надо мерить, модели бывают разные, более тесные.

0
19.12.2021
Юлия
Сын, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Юлия, а предыдущий сезон была рэйма 74)

0
19.12.2021
Kopejka
Елизавета, 13 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 4 месяца Саратов

Сын сейчас 105 см и носит комбез Лесси 98 размер (с роботами),он прям в размер,не впритык,не мал,в самый раз.

0
19.12.2021
Ана
Вика, 9 лет Москва

Всегда действует одно правило: брать через размер

0
19.12.2021
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ана, неправда. Действует правило брать подряд размер. Но сравнивать размеры бэбигоу и лэсси нельзя.

0
19.12.2021

Мальчики всё-таки обычно выше девочек. У меня сын Керри носил в 2,5 года 98 размер, а дочка сейчас 92, ей 2,8) думала получится в комбез от сына одеть, но пришлось всё-таки новый покупать, а это на следующий год как раз будет)

0
20.12.2021
Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

Прошлую зиму (1г-1,3г) носили хупппу 86 она +6 была, в этом году носим 92размер рейму она тоже +6. А мой сын тот ещё рекордсмен в росте, сейчас уже 94см. Так что врят ли вам 98 размер понадобится в следующем году.

0
19.12.2021
Маша
Котёнок, 8 лет 4 месяца Москва

Скорее всего, 92+6 даже будут великоваты, если сейчас только 86 без +6. Но если у вас уже сейчас по возрасту высокие дети (ориентируйтесь по таблицам роста) и оба родителя, то может всякое быть со скачками роста.

0
19.12.2021

Нам по качестчу больше нравится Керри. Они водо и грязеотталкивающие и ветронепродуваемые. Утеплитель специальный (их собственная разработка) теплее пуха

0
20.12.2021
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Сыну 2.2. На 95 см носил в начале зимы 92 lassietec. Сидел хорошо. Сейчас тянет промежность, при этом руки с большим запасом, ноги тоже ничего. Все зависит от фигуры. Продала.

0
20.12.2021
Натали
Максим, 7 лет 4 месяцаНастя, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Моему сейчас 2,10, рост 97 см, Лесси 98 размер идеально сидит. Хотя в начале сезона боялась, что будет большой

0
19.12.2021
Елена
Старший, 7 летМладший, 1 год Москва

Год назад ребенку было 1.5, рейму носил 80, бейби гоу 86, к концу зимы стали маловаты оба. Сейчас ему 2.5 соответственно, рейма 92 отлично сидит, есть запас еще. Ребенок не худой

0
19.12.2021
Лора
Илона, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня дочка сейчас рост 83 см, Лесси 86 ей большой думаю как раз на следующий год. Так что 98 точно не стоит брать

0
19.12.2021

Ребенок худенький, рост сейчас примерно 102-104 см. Лесси 98 см прям как раз, невпритык, но запаса нет. Я бы 92 взяла

0
19.12.2021
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

Ребёнку почти 2.3, рост 90 см, носит лэсси 86 размера , и он ещё с запасом приличным

0
19.12.2021
Юлия
Сынок, 14 лет 6 месяцевМаленький зайчик, 7 лет 2 месяца Москва

92+6, 98+6 велик будет точно, если вы в 86 доходите до конца сезона...

0
19.12.2021
Ирина Лизунова
Пупсик, 5 лет 10 месяцевЛисенок, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Девочки все спасибо за ответы))

0
20.12.2021
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Да скорее 86, 92 если высокие.

0
20.12.2021
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 24 дня Москва

Скорее всего 92. 98 большой будет.

0
19.12.2021

92

0
19.12.2021
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

92

0
19.12.2021
Будете ли вы покупать детям очень тёплую одежду? Что купить из одежды ребёнку после 2 лет

Похожие записи