Девочки,у меня тут такой вопрос созрел...В чем сейчас забирают деток из роддома???МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ ЛЕТНИЕ ДЕТКИ...Мы девочки,ПДР в середине июня!!!Что-то у меня мозги не варят!!!
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 34 неделя
Бийск