Екатерина Мама мальчика (3 года), жду девочку, 37 неделя Бийск Вот такой пузяш))) Девочки(((Спохватилась поздно!!!У меня совсем фоток пузика нету!!Жалко((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Что купить на выписку??? Хочу уже зачмокать свою деточку))) Похожие записи Моя пузяша. Мой пузяш)) Наш пузяш))) Пузяш Пузяш ❤️❤️❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027