Войти
Нюта
Ярослав Михайлович, 13 лет 2 месяца Сыктывкар

оно или нет....

Ольга arh-umka
Игорь, 30 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 2 месяцаСофия, 12 лет 7 месяцев Белгород
у меня вечером 27 муж сказал, что сильно живот опустился, когда я пожаловалась, что малышка совсем не шевелится. Пробка чуть-чуть вышла, ну а утром 28 я уже точно знала, что буду рожать-в 5 проснулась с окончательной мыслью, что пора засекать время между схватками:-) и у вас все впереди! Легких родов. Буду ждать новостей:-)
0
29.03.2013
Нюта
Ярослав Михайлович, 13 лет 2 месяца Сыктывкар
Да у меня и пробка отошла и живот опустился вначале недели, малыш притих там- но что то ничего нет, даже предвесников никаких, даже немного живот не тянет как было раньше ((((
0
29.03.2013
Ольга arh-umka
Игорь, 30 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 2 месяцаСофия, 12 лет 7 месяцев Белгород
живот тоже раньше опустился, а тут еще больше очень сильно.
0
29.03.2013
Катя
Ванюша, 13 лет 8 месяцевЕлизавета, 11 лет 6 месяцев Полтава

ЭТО Вам так может казатся,что вся пробка уже вышла-она может выходить и несколько дней подряд....

У меня за сутки перед родами была чистка,так живот крутило)))) а все симптомы как и Вас были!! Легких родов и здорового малыша Вам!!

0
26.03.2013
Нюта
Ярослав Михайлович, 13 лет 2 месяца Сыктывкар

остатки пробки вышли вчера, прям разом столовая ложка ) и живот сегодня опустился, а по ощущениям тишина

0
26.03.2013
Катя
Ванюша, 13 лет 8 месяцевЕлизавета, 11 лет 6 месяцев Полтава

так у меня тоже как бы была тишина и треников не было-до настоящих схваток, а пробка раза 4 как столовая ложка была

0
26.03.2013
Надежда
Маруся, 16 лет 7 месяцевЯков, 13 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцНикита, 4 года 7 месяцев Москва

У меня так уже недели 2 :)))) вот все думаю когда ж начнется. Пробка правда всего 4 дня отходит...

0
23.03.2013
Нюта
Ярослав Михайлович, 13 лет 2 месяца Сыктывкар
У менЯ пробка уже вся отошла-за 2 дня )))) ночью сильно живот и спину тянуло. Думаю на неделе всетаки рожу- чувствую прям
0
23.03.2013
Надежда
Маруся, 16 лет 7 месяцевЯков, 13 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 1 месяцНикита, 4 года 7 месяцев Москва

А я че то уже ничего не чувствую. Все болит и тянет, но рожать расхотелось. Каждый день думаю: только не сегодня, давайте завтра, а то устала/спать хочу/голова болит/дела завтра и т.д.

0
23.03.2013
Альбина
Сабина, 14 лет 11 месяцевКамила, 13 лет 2 месяца Ташкент
у меня при первых родах совсем поясница не болела, а у моей мамы со мной тянула дай боже... началось дай бог... легких вам родов.. )))
0
22.03.2013
Нюта
Ярослав Михайлович, 13 лет 2 месяца Сыктывкар
Спасибо большое ))) пока затихло все ))))
0
22.03.2013
Оля
Лера, 18 лет 10 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Одинцово

Если еще и не началось, то это уже начало)

0
22.03.2013
Молозиво..? чего и боялась

Похожие записи