Начиная с 12 часов ночи начала отходить пробка, а с 2-ух ночи начались легкие схватки!)) Я постаралась уснуть...после пары часов проснулась от схваток и собственно с 4 утра они не прекращаются)) Интервалы 5-6 минут, собираюсь в роддом! Надеюсь мне не скажут, что они ложные! Уж очень хочется с малышкой встретится)))