Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду мальчика, 37 неделя Москва

Про спутников.

Мама девочки (16 лет) Майами
я искренне радуюсь за людей, которые преуспели, восхищаюсь чужими успехами, но моя и без того невысокая самооценка в этот момент падает ниже плинтуса(( хотя наверное должно быть наоборот - вдохновляться и тд
0
22.12.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
Просто ты определись, для чего тебе вдохновляться? Если тебе самой не нужны эти бизнес взъемы, не насилуй себя))) Может тебя вдохновит мамочка с 4 детьми, успешно ведущая хозяйство дома и преуспевшая в творчестве. И тогда те кто преуспевает в бизнесе будут казаться просто молодцами, без влияния на твою самооценку. Деньги, тут не показатель успеха.
0
22.12.2015
Мама девочки (16 лет) Майами
Мне в общем кажется что я ни на что не способна и ничего не достигла к своим 34.... И, Может от того, что сейчас денежный вопрос меня волнует, я обращаю на это бОльшее внимание, чем раньше.. Вообще, хотела сказать, Настя, какая ты умница! Жаль что далеко...
0
22.12.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
Да рядом я)) вот она)) А чего хочется достигнуть? Что вообще значит "достижение" для тебя?
0
23.12.2015
Мама девочки (16 лет) Майами
ну например раскрыть в себе какой то талант и успешно развить его до уровня, чем то отличиться. а вот чего именно хочется - в этом загвоздка)) каких то ярких пристрастий нет, а наобум выбрать не получается, так и получается что мечусь только
0
23.12.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
Вот и не мечись пока не придумаешь)) тока энергию тратить ....дай себе расслабиться и услышать "знак" , а то пока рефлексируешь, прослушаешь все знаки свыше))))
0
24.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Настя, привет! А можно я тебе в Вотсапп скину фотку бутылочки от Алтайского бальзама, мне целый набор подарил ген.дир толмачевского аэропорта. Я папе отвезла и ему очень помогли эти продукты! Но я теперь нигде не могу найти такой же бальзам! Там не написан производитель, тк это корпоративные наборы были. Может твой друг знает, где такое купить?
0
09.01.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
У них как раз магазин с доставкой и в мск тоже. Конечно отправляй, я им перекину, спрошу есть ли. В алтайскую продукцию я вообще очень верю, особенно в сборы
0
11.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо большое! Я бы и сама в интернете поискала, но там наклейки все корпоративные, не понятен ни производитель, ни поставщик. И тк все на английском, думаю это именно экспортный товар какой-то был. Параллельно ищу телефон помощника ген.дира Толмачево , он-то должен знать откуда его директор это мне привёз)
0
11.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск
интересно это. я задумалась и вправду, есть девочки знакомые, от которых ну как бы этого от них не ожидали, а они смогли!!! и теперь как снежный ком их успех нарастает. это круто конечно. а еще я представила этого парня на ладе серебристой))))))))))))))))))))))))))))))))
0
22.12.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
хаах))) да да))) было время девяносто девятой дв))
0
23.12.2015
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Челябинск
Насть, вот люблю тебя за твою открывать и доброту! Интересно наблюдать за судьбами людей, с чего начинали и к чему пришли. Над некоторыми откровенно хихикали, а они делали тихонько и никого не слушали, в итоге результат превзошёл все ожидания.
0
21.12.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
это да.... хотя есть те кто вроде и добился чего то....но что то отталкивающее появилось....знаешь как будто это СЛОЖНО, ТРУДНО и любите меня теперь за это, потому что я хотел бы что бы было проще. И завидую вам, что у вас у всех это "проще" есть) Ага, вчера что то вспомнилось много судеб ....
0
21.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
я поняла, как важно быть рядом с интересными людьми чего то добивающимися, а не жующими сопли( однозначно, это доп мотивирует и тебя!!!
0
22.12.2015
Как победить всех?) Мы вернулись!

Похожие записи