Дел накопилось тут в России уйма)

Скоро буду разбирать и заново все начинать, эх издержки полноценного отдыха (а для меня полностью отключение головы, это как раз отключение от рабоче/учебных процессов) в том что, многое заново надо развивать и начинать, но с другой стороны, может отдохнувшей головой оно и лучше! Хотя под конец отдыха мысль о "заново все начинать" пугала, честно говоря.
Дети к сожалению, разболелись((( сидим дома, лечимся.
Хотя в одни гости успели заехать, были у свекров, поели от пуза "русской еды" ! Посидели все вместе, даже странно вспомнить что раньше со свекровью совсем тяжкие отношения были.
Подводили итоги 2015 перед самим НГ. Полезное дело. Поочереди говорили по одному. Еще интересно потом, когда говоришь что для каждого было самым важном в достижениях друг друга ( то что кажется допустим мне, очень классным достижением, другому так может не казаться)))
Напишу наверное отдельным постом потом, пообсуждаем!
А еще у нас доделали ремонт в подъезде))) Это достижение ТСЖ наверное))) наконец эти запах и пыль закончились! Помыла вчера дверь наконец!
Вот так!
Еще были некоторые моменты, которые огорчили.....пока озвучивать не хочу.... только скажу, что не зная нюансов, целое видится совсем иным. Да и вообще...
