Спасибо за коменты про составы для выпрямления!
Пообзванивав мастеров, согласна что более "свежие" веяния, да еще и без формальдегидов (как в предыдущих) - лучше в любом случае!
Но - открылись теперь 2 варианта))) с похожими названиями и каждый мастер хвалит свой - нужен срочно третейский судья)) Ну что? Какое лучше? и возможно чем?

бразилиан блоаут

макс блоаут

____
Я правильно понимаю, что не с тем ни с тем ничего ждать не надо, типо 72 часов без заколок и тд?