Войти
Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 месяцев) Москва

Тематическая вечеринка))

Мама мальчика (16 лет) Москва

Тебе думаю кавказская пленница подойдет, но вот мужа туда кем не знаю. А вообще служебный роман можно хорошо разыграть если муж согласиться быть Новосельцевым.

0
12.07.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Меня эта пленница все детство помню раздражала)) Прям как актриса - вот уж незнаю с чего именно так пошло)))

Думаю мужья будут чисто группой поддержки, если не захотят переодевания всякие))
А ты б кем была?
0
12.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну чисто по образу из меня легко можно было бы сделать главную героиню Иронии судьбы. И прическу и платья мне такие идут. Но именно "нести" этот образ я бы вряд ли смогла. Смотря что делать надо будет на вечеринке. Просто прийти в образе или как-то дальше его использовать?

0
12.07.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

думаю для начала прийти)))

Точно из тебя Надя прям вышла б!

0
12.07.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Только без гитары)))

0
12.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск

мужа шуриком))))


0
12.07.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

если бы муж согласился быть спутником то "Гостья из будущего" Полина и робот как его там звали)



0
12.07.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Там именно из этих фильмов надо выбрать)

Какая актриса красивая

0
12.07.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Новосибирск

аа, жаль что только выше перечисленные) там какие то не интересные

0
12.07.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

А тебя вижу в фильме " сердца трех"


0
12.07.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Этот фильм я тоже не смотрела)

0
13.07.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

Бриллиантовой руки нет в списке? А так хорошо можно было бы сыграть) и мужу особо ничего делать не придется, только глазами хлопать. Из предложенных 6 вариантов что-то не могу тебя никем представить. В каких-то фильмах возрастные героини, в других по типажу совсем далекие от тебя.

0
12.07.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Ой есть она! Я ее забыла написать! Пардон!

0
12.07.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Дубаи

Мне кажется ты вполне хорошо сыграешь роль главной георини ИВ меняет профессию, а муж твой царя.

0
12.07.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

очень приятно царь! Насть спасибо за идею!

0
12.07.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Давай " Служебный роман" или " Любовь и голуби" , только ты в роли Раисы Захаровны

0
12.07.2016
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

голубей не знаю)) буду походе из брилиантовой руки

0
13.07.2016
Идеальная пара Жизнь))

Похожие записи