Войти

мысли

Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

Настя, это ты про свою учебу? вы психосоматику проходите? есть ли причины для не приобретенного ночного энуреза? и проблем с засыпанием?

про больницы тоже воспоминания есть... правда не особо радужные))) сложно было помню. чувствовала себя брошенной, ккак в другой реальности

0
13.08.2017

Психосоматику уже давно изучила (хотя всегда что то новое), ее основы вкладываю в свою работу последние несколько лет

Конечно причины есть - как и у любого психологического проявления болезни. Если тебе по дружбе и кратко - энурез это реакция на стресс (в стрессе контролируемое напряжение - ночью непроизвольное расслабление)

Не много требует человек от ребенка, у которого энурез?

А про учебу да, про свою. Тк хочу в школе работать. Там нужно будучи преподавателем, знать много всего еще. (Ведь это общий курс, а работа других может подразумевать и аутистов и детские дома, там тоже иначе идет взаимодействие)

0
14.08.2017
анатомия секрет обеспеченных жен

Похожие записи