Войти
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 год) Москва

когда свекровь отлично знает своего сына))

Мама мальчика (15 лет)

На муже полностью уборка. Это дело я ненавижу. Но он, к примеру, не подходит к плите. Если только чйца пожарить или омлет, ну, или я совсем зашиваюсь. Стирка штор, просто стирка, прогулка с детьми, игры с детьми- это тоже его.....

Прочитала свой коммент и просто поразилась.....какой он молодец)))))

На мне готовка,развитие детей, уход и ненормированный рабочий день.

0
19.12.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
Прочитала свой коммент и просто поразилась.....какой он молодец)))))


Крутяк))
а он работает?
0
19.12.2017
Мама мальчика (15 лет)

Да, конечно. Он основной кормилец в семье. Я свои деньги трачу на себя и детей. Мне, почему- то , жалко тратить их на продукты. Просто ему это не внапряг. Он уборку делает очень быстро. А я, чем больше о ней думаю, тем мне от этих мыслей хуже становится.

0
20.12.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Как же приятно читать о слаженных тандемах! Я бы с вами с удовольствием дружила))

0
20.12.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Пока не было посудомойки-ответственность за посуду была полностью на муже. Я ненавижу мыть посуду! Даже просто чашку после себя сполоснуть для меня тяжело))) И глажка вся на нем. Убираюсь я сама, так как лучше знаю как я люблю и чтобы потом не переделывать. Но если занята или не охото, то Муж без проблем это сделает.

0
18.12.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

то есть сам по себе?

Именно без просьб и поручений. Сам прибирается?

0
19.12.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну чтобы прибрался надо попросить) а глажка и посуда по умолчанию на нем. Но это не значит, что как только вещи постирались бежит их гладить, нет))) когда видит, что корзина с чистым бельём полная-становится и гладит.

0
19.12.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

интересно именно когда это личное желание мужчины.

Знаю есть такие, кто сам все помоет и лишний раз жене скажет

0
19.12.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не, он у меня не чистюля совершенно . То есть сразу за собой убирать или истеричить, что что-то не там стоит или лежит не про него. Просто как бы по определению знает, что обязанности общие. И чтобы на выходных, например, пойти всем вместе куда-то, то чтобы не ждать пока я все сделаю, пока я уроки например, проверяю или помогаю Дане сделать, он идёт и убирается, чтобы потом вместе куда-нибудь пошли или поехали.

0
19.12.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск

У меня муж посуду моет:))) и в выходные почти всегда убирает за детьми и на кухне:) и готовит:)

А ещё носки и трусы сам стирает))) принципиально)))

0
18.12.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Да, кстати , помню что писала об этом))))

а пол моет?))

0
18.12.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Омск

Пол домработница моет)))) я уже лет 10 не мою... только пропылесосить могу) муж тоже пылесосит)

0
18.12.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

кайф то какой!)))

0
19.12.2017
Мама девочки (19 лет) Копенгаген

Может сделать всю домашнюю работу!!! Мыть, убирать, гладить, сложить стирку по фен-шую, отмыть мрамор до блеска, приготовить ужин-обед-завтрак, торты, блины, поэлью, оссо буко, гриль любой, и даже сервировать Красиво!!!

И даже убрать кухню после готовки!!!

Но у него нет на это времени!!! Поэтому приходится все самой - либо перед работой (часа в 4-4:30 начинать), либо после (часов так в 18:00 и пока он домой не вернется :)))

Одно радует каждое утро он заправляет постель и всегда относит свою одежду в прачечную... и мясо грилит через день - я мясо не умею готовить...

0
19.12.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

вот она слаженная работа пары 😍

0
20.12.2017
Мама девочки (17 лет) Минск

У меня Сергей,когда не занят на работе-помогает по дому.вот в субботу убирали с ним.он окна вымыл,зеркала,туалет,ванну...я пыль вытирала,тюль постирала,полы мыла...

Помогает,да:)и готовит иногда.

Я как с поломанной ногой лежала-ухаживал за мной ,кормил:)

0
18.12.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

милота))

ну то есть он сам по себе чистюля? ни к тому что "попросила - сделала"

именно добровольный подход

0
18.12.2017
Мама девочки (17 лет) Минск

Ну,не педант,чтоб совсем,но порядок любит:)

Сам часто инициатор уборки либо вместе убираем.если прошу-не отказывает :)если,конечно,не на работе или не после работы уставший.а так...да,помогает неплохо:)

0
18.12.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 17 лет) Краснодар

У меня муж по выходным обычно выпроваживает нас с детьми быстрее гулять, чтобы он мог нормально прибраться:)

0
19.12.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

вот оно - ЗОЛОТО))))

а вы любите гулять?

0
20.12.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

У меня муж убирает все )) и за всеми ) и может ходить возмущаться, что кто-то что-то разбросал ))

0
18.12.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

хихи))) наконец! Я вас нашла))))

а вы любите уборку?

0
19.12.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Восторга конечно не испытываю )) но делаю, когда нужно

0
19.12.2017
Ольга

Сегодня кухнарник разгребала с утра. Муж вчера был поваром))))) В домработницу "играть" он не любит))))))

0
18.12.2017
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

ну хоть игра в "повара" удалась)))

0
18.12.2017
Ольга

Неделю теперь есть будем)))

0
18.12.2017
Что такое обучение? Долгожданный!!!!

Похожие записи