кто бизнес-молодостью увлекался? прям модное движение пошло, но блин ведущий (которого конкретно я смотрю) прям ну очень размазанно раскачивает....
хотя есть идеи неплохие
кто бизнес-молодостью увлекался? прям модное движение пошло, но блин ведущий (которого конкретно я смотрю) прям ну очень размазанно раскачивает....
хотя есть идеи неплохие
У меня на очереди эта книжка, отзывы интересные, тут пишет именно о психологической зависимости к еде) короче прям мое))))
Да, этот пласт я прошла) все в голове однозначно
Мой муж сейчас активно посещает их тренинги. Ему нравится: заряжает, двигает вперед, так сказать если тебе нужен пинок то надо туда))
Мое мнение: Если у тебя есть образование, какие-то начинания и стремления внутренние, то +БМ очень неплохо. Но без базы, все равно толку нет, закончится тренинг и твой запал тоже.