Войти
Мама двоих (10 лет, 5 лет), жду мальчика, 5 неделя Москва

БМ

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
Ты не про Петра Осипова?
0
15.05.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
да!!!! как ты догадалась)?
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка
Года два назад слушала его, книжки читала, он конечно заряжает , своей молодостью, энергией, как подает информацию, а если всю шелуху убрать, вода....
0
15.05.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
спасибо! Люблю рекомендации! Я пока читаю эзотерику, а смотрю вот больше бизнесовое, разбавлю!
0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

У меня на очереди эта книжка, отзывы интересные, тут пишет именно о психологической зависимости к еде) короче прям мое)))) bcb73d456b4eae6f490a226ec628adbf.jpg

0
15.05.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Да, этот пласт я прошла) все в голове однозначно 

0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

big_smiles_150.gif

0
15.05.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Вот эта книжка запомнилась) db4cc8ad2358315562b25b67a2ae6819.jpg

0
15.05.2015
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Мой муж сейчас активно посещает их тренинги. Ему нравится: заряжает, двигает вперед, так сказать если тебе нужен пинок то надо туда))

Мое мнение: Если у тебя есть образование, какие-то начинания и стремления внутренние, то +БМ очень неплохо. Но без базы, все равно толку нет, закончится тренинг и твой запал тоже.

0
15.05.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
согласна, такие тренинги именно на какую то базу лучше ложаться, перестают люди поддерживать какой то механизм раскрутки, если это было промежуточным этапом между НЕ желанием МЕНЯТЬ СЕБЯ.
В целом я ЗА обучение и получение подобной инфы, смутила подача именно, но сам по себе препод умен)
В свое время когда мы обсуждали про материализацию мышления, я услышала коментарий "ну и что так постоянно что ли мысли контролировать, вот я несколько дней на вдохновении поделала, потом забываешь" Если есть четкой движение ЗАБЫТь невозможно.
В БМ большой плюс что они понятным языком говорят, есть такие семинары психологически сленговые , что не просто база, а на каждый термин свой тренинг  хочется))
0
17.05.2015
уря Всем привет)

Похожие записи