Войти

сидели)

dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

С Линлайн осторожнее, мастера выбирай тщательно! Там аппаратура супер а работников берут не высококлассных. И так по всей сети говорят!!! Мне там поставили лоб так что один глаз закрылся ч

0
08.06.2015

Жуть! Да поди рекламу не захотят испортить) 

0
08.06.2015
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

Я мастера реально считала оч хорошей.. А потом почитала еще отзывов и блииин))

0
08.06.2015

Ну ботокс точно надо ставить у проверенных косметологов, все таки блокировка мышц...я на лазер

0
08.06.2015
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва

Угу, я теперь только шлифуюсь там — легкий процесс))

0
08.06.2015
Наталья
сынок 1, 22 года 4 месяцасынок 2, 16 лет 8 месяцевСынок 3, 11 лет 9 месяцев Москва

Ой а назовите фамилию к кому не стоит там идти.Мы с подругой ходили к Тюменцевой,были довольны,но она уволилась 

0
20.06.2015
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Хорошо когда такие мысли ! Восхищаюсь такими людьми! Меня наоборот все эти новинки косметологии очень расслабляют. Ну вот из серии на фига полгода на спорт ходить, когда я на 10 сеансов LPG сходила и кожа бедер и живота в идеальном состоянии-ни намёка на целлюлит и упругая и подтянутая. Или крем для лица-на фига тратиться на дорогущие,когда всё равно раз в полгода биоревитализация или ещё какие-то процедурки и всё супер... Ну и так по каждому пункту, кроме похудения)
0
10.06.2015

Даже не знаю...на мой взгляд это дополняющие вещи, а не взаимозаменяющие...каркас спорта, массаж не задаст...скульптуру да...так же и крема, хотя к кремам я более лояльна)) скорей что никакой крем не даст эффект нитей или там геля))

0
10.06.2015
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Конечно дополняющие, я и не спорю, хорошо, когда и спорт и процедуры и уход всё сочетается. Но с моей ленью и желанием быстрого эффекта все эти процедуры просто находка и в то же время ужасная опасность,т.к. сильно расслабляет. Вот когда не было денег на все эти процедуры, так я в спортзал ходила, тернировалась там ответственно , не пропуская, за едой следила итд, то же самое с кожей. и крем подбирала и всякие маски постоянно делала, а сейчас типа на фига время тратить и усилия? Пойду заплачу и мне всё сделают..
0
10.06.2015

Ну так это хорошо что эффект компенсации у тебя такой! Это редкость! Но так в любом случае отлично что есть все эти процедуры, более того и расслабляться отлично по жизни)) Для того и придумывают...по сути про это и пишу)) что все для тебя, но вот то, что основа всего- "твои габариты" исключительно в твоих руках...кстати качество кожи тоже завис тот питание, еще общее здоровье....да и пресс массажем не слепить )) так бы "пол царства"🙈

0
11.06.2015
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген
Я фотки смотрела..... Настя, я в восхищении:-)!!! Вспомнила наш 100-летний разговор о том, что с годами вес увеличивается, тяжко скинуть, шлаки и остальная оправдательная бредятина... а вчера на твоих фотках увидела еще одно доказательство того, что надо работать над собой и... пора мне записываться к пластическому хирургу на январь:-) профиль я себе,как у тебя не сделаю без него ;) Косметология конечно очень облегчает нашу жизнь, но она ничто без нашей работы ;)
0
08.06.2015

Знаешь, то, что с годами сложнее это факт, я очень быстро набираю, плюс когда добавляю спорт, визуально вширь ухожу, тут надо лавировать с питанием и ощущением себя и желаемого, то, что где то набралось не плачевно, плачевно когда это начинает уничтожать самооценку

0
08.06.2015
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген

ты написала мои ощущения!!!! ;((( я ушла в спорт хорошо :))) сначала тело подтягивалось, рельефчик шел.... а потом я начала жрать то, что нельзя, и тренировки добавила больше и тяжелее... Итог — мышцы очень хорошие, но "плавают" за толстенной жировой прослойкой ;((( И как назло мотивация сдохла до нуля. До отпуска 20 дней по сути — долблю себя, а сил нет... на спорт — сколько угодно!!! А в питании урезать — не могу ;(((

Настя, что по питанию посоветуешь? Я думаю сейчас на 10 дней детокса уйти — я подготовительный период уже несколько месяцев имею по сути, но кажется мне, что пора именно серьезно брать себя в руки.

Делаю баночный массаж сама по 10-15 мин на ногу с маслом ламинарии — лишним не будет.

ПыС: трусы от всех комплектов малы — ягодицу накачала хорошо, а жир не убрала, очень обидно ;(((

0
09.06.2015
По питанию...думаю тут сначала видение лучше выстроить...тк если мотивация потеряна, ты в чем то себя либо ограничивала, либо мотивировала на слишком глобальный результат (силы кончились)
0
15.06.2015
Марья
Лея, 10 лет 9 месяцев Москва
Аааа, хочу на тюнинг! А пока придется подождать еще. Жду. 
0
08.06.2015
еда VS love К выходным)

Похожие записи