Пн)

про понедельник через год классная тема))) я вот сижу и думаю)))) Место для др у меня всегда зависит от ситуации материальной в этот момент времени (ну если это не юбилей). Дома я очень не люблю, тк этот день просто не замечаю. Когда др летом вообще класс, хоть шашлык на природе)
23.06.2015
не где сам ДР отмечать я уже заказала...все сомневалась звать ли народ на тортик домой, раньше практиковали)
23.06.2015
ааа, типо пока он в Мск? не, я бы не звала)
23.06.2015
Я в начале написала что он в Москве) ну видимо не заметно вышло))
23.06.2015
да, я прочла про мск но не сопаставила😅
23.06.2015
Мне в кафе/рестике бы хотелось др мужа. Дома-это напряг для вечеринки, хотя иногда очень мило. Все-таки большой загородный дом в виде собственной дачи-это выход всегда.
23.06.2015
Да я завтра поеду смотреть, имела в виду собирать ли мне народ пока он в Мск, пока писала решила что не, и торт тож не буду брать))) 
23.06.2015
По приезду его отметите? Или он надолго, что нет смысла? 
23.06.2015
Ну решили отмечать, раньше из-за отлета просто не отмечали, вот собирала, хоть как то, что ли)) 
23.06.2015
У меня понедельник такой понедельник!:)на работе аврал,пришла с работы-целая ванна воды!:(Жду сантехника...У дочки тоже завтра последний день в школьном лагере.а потом...в воскресенье к бабушке на месяц.я работаю.выходные тоже проводим либо на пляже,либо катаемся куда-нибудь...вроде,гости,экскурсии.в будние дни дочка в лагере развлекается,по вечерам с друзьями...Мне еще три экзамена у меня на этой неделе.в субботу выпускной в нашем уч.заведении.мне еще речь придумать надо:)оказывается,я выступаю...а так хотелось отсидеться...А так...устаю как лошадь.хочу в отпуск и отдыха!!!!
22.06.2015
А отпуск скоро?
22.06.2015
С 20 июля
22.06.2015
Настроение хорошее, правда голова болит после вчерашней вылазки на природу, водопад))))Свекровь сегодня с утра уехала и Дарину забрала в Нарву, у меня теперь свободное время, наработаюсь вдоволь  big_smiles_111.gif  А то столько фотосетов в обработке и куча дел, которые с ребенком не могла сделать. А пока дочка тут была проводили как время.. Занимались уроками, гуляли, ездили на утиные ралли, так особых вылазок нет, пока я сообразила куда ее сводить, уже бабушка приехала, но на досуг отложила. Когда приедет мы поедем в Хельсинки все вместе на пароме на целый день в парк аттракционов и океанариум. Пойдем в парк приключений, где лазить со страховкой по препятствиям, на лодке покатаемся, в батутный центр сходим и в кино) Во! Надеюсь детёнку понравится))) Все таки детство кончилось, в сентябре в школу, пусть останутся хорошие воспоминания от лета)Последний вопрос интересный))))) Вижу сбывшиеся несколько моих желаний и фотосеты) На более серьёзном уровне) А может большую  поездку куда-то)
22.06.2015
Детство кончилось?))))))) Анют что ж за якорь такой? Детство кончилось в 6 лет и в 23 уже стареешь?)) так я тогда пожилая женщина буду с тетенькой дочкой тогда))) помню помню про наш разговор)Сбывшиеся мечты отлично! Попробуй вот проговорить в форме дня:типо я проснулась, пошла на белоснежную кухню, там уже завтракает...кто?))) и тд)) создай понед будущего)
22.06.2015
Хахах ржууу)))) Ну это так в шутку конечно про детство, но заботы уже другие, более серьезные.Попробую подумать об этом))
22.06.2015
Хвалебные оды) в предвкушении постов) постище)