Войти

В поиске альтернатив

Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

да, я уже давно отказалась от коровьего.... правда тут в переездом мамы оно вернулось в наш холодильник, она его использует периодически в блины и тд, но я все же придерживаюсь своей позиции. Каша на миндальном мне гораздо больше по вкусу нравится, чем на коровьем!

а кокосовое тоже вкусность — есть жидкое , а есть густое в банках жестяных — из него можно мороженое делать вкусное:) и еще мне нравится суп с кокосовым молоком в тайском стиле. там с карри и с чечевицей он.

0
04.08.2015
Ага мне тоже нра!
ТЫ когда улет? так блин и не виделись еще
0
04.08.2015
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

угу(( уже улетаем в пн

0
08.08.2015

блин,.....только хотела предложить пообедать

0
09.08.2015
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

да, время просвистело..

0
10.08.2015
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск
как круто!!!мечтаю о кокосовом молоке!!! у мня от чистого коровьего живот бурлит,я с ним кофе пью. но у нас только такое продается, про Валио здесь и не слышали, как и кокосовое))) 
0
03.08.2015
Ин, ну можно отправлять — я б выслала!
Про бурлит точно...пучит и все такое...мне кажется на кокосовом можно какой ниб чудо десерт придумать нереально вкусный )))
0
03.08.2015
Инна
Никита, 16 летСофия, 9 лет 4 месяца Минск
а чтоссч, кокосовое молоко не скисает как коровье? или пакеты хорошо хранятся?
0
04.08.2015
есть в банках
Но оно вроде долгого. Просто не знаю насколько его можно пересылать вообще...
0
04.08.2015
ANASTASIYA
Сыночек, 16 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет Дубаи

У тебя аллергия или непереносимость лактозы? Я каши (только овсянку ем) на воде делаю, сверху ягоды, изюм, мюсли...
0
05.08.2015
Привет, хозяюшки! Брови))

Похожие записи