Пост с целями ....с мечтами)

Сейчас сяду напишу свой smart, ты правильно пишешь, поставленные рамки и точное время они реально двигают шаг за шагом к цели, это как беременность , сначала вынашиваешь мечту, потом планируешь, потом работаешь над этим и получаешь результат) почему то этот пример в голову пришел) Скажи а например если у меня парочка желаний, я должна их по очередно воплощать или в параллель идти? Может одно помешать другому, отдавай весь контроль и желание одной цели, не упущу ли я что то в другой? И еще хотела спросить , как ты относишься к " картам желаний" ?
09.08.2015
1) А тебе было бы комфортно воплощать две цели? Они сопутствуют друг другу?2) Очень положительно))) главное КАК ты их создаешь
09.08.2015
Настя,а сколько у вас примерно времени уходит на планирование недели?Вы сразу дублируете все на большой календарь? А если что-то не успели сделать за неделю, переносите на следующую? Спасибо за ответ.
07.08.2015
1) Пока пью утренний кофе)) основные пункты уже примерно понятны к утру понедельника. Желаемые.2) Не сразу. Можно вечером понедельника. Или в отдельное удобное вас и ваших дел время (тайм менеджмент хоть и структурирован в удобные системы, все равно несет персонализированный характер) но хорошо бы в тот же день, что бы уже заниматься следующими мыслями, не стопорясь не накопленных.3) Если что ли бо не сделано, то либо это транформируется в другие пункты (смотря изза какой причины это не произошло) либо да — переносится. есть определенный процент "запасных" дел. То есть список чуть больше чем в целом можно. Тк либо может высвободится время, либо что то переместится (форс-мажоры) и тогда в ход идут "запасные" дела))если уж совсем уходить в тайм-менеджмент, то можно воспользоваться матрицей Эйзенхауэра. d64d62d2e0104e3758cbc3bcfe61f86a.jpg Самое приятное в этом всем — это вычеркивание уже сделанных пунктов))) будь то покачать пресс 30 раз или написать статью в журнал)
08.08.2015
Спасибо за ответ! Читаю ваши посты и мотивируюсь,конечно не все еще получается, очень трудно перестроиться,но небольшие успехи есть :))
08.08.2015
Успехи-Отлично) и что задаете вопросы, еще лучше) значит продвижение действительно идет👌🏼
09.08.2015
Настя,расскажи как ты планируешь день,неделю.куда записываешь?
07.08.2015
В ежедневник. В понедельник обычно пишу общий список желаемых дел на всю неделю. Потом каждый день утром разношу что то из списка и текущие, свежие по дню. Бывает заношу в расписание айфона с напоминаниями. зависит от дел и насыщенности недели , так скажем.Дубликатом, дела идут на большом календаре на стене, там в кружочках ключевые даты и записи с фиксированным временем или дни оплаты.
07.08.2015
Поняла.спасибо:)
07.08.2015
Минутка) Мудро передано.