Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет), жду мальчика, 20 неделя Москва

Айпад

Мама девочки (17 лет) Таллинн

Если дочка делает клипы, то есть работает с видео, какой айпад? Ей комп нужен))) Айпад это так, в инете полазить.

Для работы фотографов и видеографов монитор ретина отлично подходит. Там захват цветов больше, сама сейчас мечтаю о Мак 5к ретина компьютере, но пока для меня это очень накладно, почти 3 тыс евро .. Но это самый идеальный вариант для работы)))
Так что пусть копит на комп, а айпад мини это как такое личное для свободного времени, ну это имхо) Может кто-то более глобальные вещи умудряется на планшете делать, но это не серьезно, мне кажется.
А так в идеале комп для работы, а для себя там на кроватке поваляться вечером, то ейр... супер было бы))) Стоили бы еще подешевле)
0
28.08.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Ей не надо комп, спасибо за совет) она снимает именно на айпаде, серьезный процесс вообщем. Между прочим у айпадов отличные возможности, может просто ты не сталкивалась?

0
29.08.2015
Мама девочки (17 лет) Таллинн

Я айпадом не пользовалась, но по поводу работы видеографов знаю точно) Что серьезно это только на компьютере в программе для монтажа видео. Для планшетов конечно может есть приложения, но туда невозможно такой функционал уместить, просто ты написала, что "серьезно", я подумала, что она снимает и монтирует что-то ближе к профессиональному) Но если снимает с айпада видео, то наверное и достаточно монтажа с программой на айпаде))

0
29.08.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

она не видеограф Анют, вы с ней совсем разные клипы делаете.


0
30.08.2015
Мама девочки (17 лет) Таллинн

А покажи пример того, что она делает, интересно. Я не знала про такой виток видеоискусства :)

0
30.08.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Удивительно что искусство на айпаде ты сразу признала не серьезным) гении рождаются знаешь ли и с китайских планшетов😜

0
31.08.2015
Мама девочки (17 лет) Таллинн

Я про качество картинки имела ввиду :) Айпад и проф камера разные картинки же ))) Совсем не пыталась занизить старания твоей дочки)

0
31.08.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Это целые направления, не обязательно моей "Что серьезно это только на компьютере в программе для монтажа видео. " Серьезность определяется идеями, вовлечением и перспективами, а никак не техникой...всему свое время и своя техника тоже

0
31.08.2015
Мама мальчика (11 лет)

У меня обыч и мини. Мини отдала маме, у меня не пошел. Маленький экран ни то ни се, мама кстати тож не пользуется. Кому как, вообшим. Но по новинкам, крутости не разбираюсь тоже в айпадах. Только знаю, что аэр тоненький :) В магазине пробовала, понравился.

0
28.08.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Аэр ага) я б себе тож хотела, нсли б пользовалась) но доче рановато, все таки

0
28.08.2015
Мама девочки (17 лет) Минск

У нас 4-й.устраивает норм.

0
28.08.2015
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Крутые)))

0
28.08.2015
Вопрос 1 сентября!

Похожие записи