Ой девочки натерпелась я сегодня страху. Сижу чищу картошку Сашка рядом лежит в коляске погремушкой играет агукает. Отвернулась на минуточку а он как закричал я его схватила он руку изо рта вытаскивает а палец в крови. Я чуть на этой кухне в обморок и не грохнулась ( кто знает нашу историю поймет почему я так напугалась). Потом успокоилась отдышалась и вспомнила что у старшего все зубы так лезли. Посмотрела у Сашеньки десна и действительно вот он маленький уголочек и из ранки чуть чуть кровь сочится. Вот так Сашенька стал немного зубастее, а у меня появилось еще пара седых волос)