Девчонки моему старшему 1.8 все ещё на гв и неделю две назад у меня начались непонятные ощущения очень напоминающие беременность, месячные начались давно когда сыну было 3 месяца, шли регулярно, а тут задержка три дня, могла ли я забеременеть или при гв это невозможно? И можно ли продолжать гв если беременна?