Девочки откуда у моего малыша оружие?) это конечно сарказм, но все же сегодня начались какие то странные прострелы во влагалище, что это может быть? Пора ли бежать к врачу или это норма? Срок 38 недель, ребёнок уже совсем низко, шейка матки мягкая и короткая. Может я уже рожаю...?)
Ну вот и наш кружочек замкнулся завтра уже будет ровно 38 недель, можно рождаться) ждём тебя малыш, кстати вчера были на УЗИ вес у нас уже 3100, а объём головы 32 см) страшно жуть, у первого при родах головка была 30 см и вес 3040)
Рожать уже вот вот, а я все не уверенна в костюме на выписку, купила хб слип он будет 100 %, а вот что нужно ещё я запуталась, есть два варианта :
Ну вот и пошла сегодня у нас 38 неделька, все вещи готовы сумки в рд собраны, осталось дождаться пока малыш соберется) я понимаю что у всех все по разному но просто интересно послушать как самое главное событие в жизни женщины начиналось у других бебешечек) вот я например вчера впервые раз в жизни от подруги услышала что 100 % признак приближающихся родов это ужасная сонливость (к слову у неё уже три малыша). А какие вы признаки слышали от друзей или замечали у себя? Жду ваших ответов а то что то скучновато стало)
Не думала что буду писать этот пост вообще да и ещё и так рано. Со старшим сыночком ходила и нытт совсем не хотелось, а сейчас...только и думаю быстрее бы) срок у нас 36,4, изжога мучает даже от воды и то что ребёнок опустился никак на неё не повлияло, треники начинаются ровно в 12 ночи и до утра...хожу как зомби, по поводу туалета вообще отдельная история появляются мысли о памперсе или переезде в туалет на пмж)), сына обещают крупного да я и сама это чувствую бывает пнет куда то под ребра что аж задыхаться начинаю, кстати о дыхании дышать могу только стоя и с опущением живота все так же ничего не изменилось даже в автобусах езжу стоя, кожа болит ужасно такое ощущение что кто то берёт её руками и просто рвёт напополам растяжек ттт пока нет, но боюсь что все ещё впереди. В понедельник врач сказала что шейка короткая и ребенок ну очень низко думала после осмотра родим а нет...Вроде бы поныла и чуть полегче стало) ну и на последок, сыночек родной если ты меня слышишь хватит там уже сидеть выходи, тут столько интересного и братик тебя очень ждёт, кстати его на этом сроке я уже на ручках качала)
Девочки курган такой вот у меня вопрос, примут ли меня по скорой в пц? Или 100 % в первый отправят?
Вчера были в ЖК, врач смотрела на кресле и сказала что шейка короткая и ребёнок очень низко. Отправили меня в роддом на сохранение на мой вопрос зачем сказали что рано ещё ребёнок не доношенный надо укрепляющие колоть. Дак я вот и думаю как не доношенный если я сына на этом же сроке родила и все хорошо было. Боюсь я что они мне там сейчас будут колоть эти укрепляющие а потом вовсе не рожу...девочки было ли у кого нибудь что рождённые на 37 неделе ребятишки не могли дышать сами и их клали в кювез (мне сказали что именно так и будет)
Господи девочки у нас опять не понос дак золотуха, сегодня утром встала трусы влажные подумала что моча, так как в туалет сильно хотела, сейчас в течении дня трусы опять иногда становятся мокрые, позвонила акушерке она сказала что если до вечера не пройдёт или усилиться то в роддом, а так это могут быть просто выделения. Сказала за состоянием следить если схватки начнутся то сразу в рд. Легла...слежу..вроде и тянет поясницу чуть чуть и то там кольнет то тут, дак вот думаю толи это моя мнительность толи схватки начинаются, срок 36 недель. У кого были такие жидкие выделения?
Девочки так ничего мне и не нравится, раз сами определится не можем, спросили вчера у сына как лялю будем звать. Он ходил думал и в итоге уже к вечеру когда я и забыла подошёл и сказал "ляля Саша". Посидели подумали вроде ничего. А вам как? Смирнов Александр Николаевич? Девочки пожалуйста если не нравится то пишите почему, жду ваших ответов)
Скоро рожать а транспорта у нас так и нет, сначала хотела zippy но потом передумала, да и вообще вспоминая опыт с первым сыном (ездили в коляске 3 месяца) не хочется покупать дорогую. Ходила по магазинам присматривала трансформеров стек. Но подружка предложила отдать нам свою коляску adamex gustaw 2. Сначала я согласилась, коляска в идеальном состоянии, но потом почитала отзывы в интернете и что то расхотелось мне её. Девочки кто сталкивался с этой коляской, отпишитесь как она? Совсем то не удобную не хочется малышу брать... 