Войти
Наталья
29 лет Курган, Россия
На сайте с 21.12.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
193
записи
21
друг
10
подписчиков
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
У нас беда..

Девочки у нас страшная беда, зачем сюда пишу незнаю...наверно просто надо с уем то поделиться, а может хочу услышать что такие случаи заканчиваются хорошо, подробнее под кат

Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Кровь в носике

Девочки я в панике, вызвала врача но когда она ещё придёт, может у кого то было такое. Сегодня утром начала чистить младшему носик (нам 3 недели) из-за того что дышал плохо, а там кровяные корочки и чуть чуть жидкой крови. Что это? Пора ли паниковать или такое бывает?

Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Новогодние радости для кормящей мамы)

Скоро новый год, а значит что? Значит ёлка и мандарины!) про ёлку вопросов нет, а вот эти вкусные оранжевые шарики не дают мне покоя, ну уж очень хочется) кормящие мамочки кушаете ли вы мандаринки? Или категорически нельзя?))

Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Xeno...или подарки на новый год

Девочки, старший сын попросил на новый год xeno (кто не знает что это фото ниже). Увидел у брата и заладил надо и все, но что то меня сомнения грызут страшненький он какой то, и сопля эта фу)). Но если закрыть глаза на его внешность ценник то огого 4000, вот и думаю теперь. Пошарила в инете нашла в магазине атата.ру такого по распродаже 1500(написано что коробка повреждена). Расскажите девочки может стоит оно того... И про магазин хотелось бы отзывы послушать может вы заказывали там своим малышам подарки

Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Компот при гв

Девочки сын попросил открыть вишнёвый компот (самодельный не покупной), смотрю на банку и истекаю слюнями)) как думаете можно чуть чуть? Или категорически нельзя

Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Рождение моего второго сына

Ну вот девочки и я нашла пару минут написать мой последний пост в этом сообществе, пост о рождении. Пока мои мальчики спят попытаюсь собрать мысли в кучу)

Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Родила

Дорогие мои девочки, сегодня в 3:30 я родила своего второго зайчонка, рассказ о родах позже так как ещё сама все плохо осознают, родила всего за 2,5 часа. Очень быстро поэтому тяжелее чем старшего, но главное что сейчас моё счастье сопит рядом на подушке)

Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Курган
Рожаем...?

Ну вот вроде бы и мы дождались) проснулась час назад от дикой боли, засекла каждые 5 минут, если это тренировочные то рожать я отказываюсь))) вобщем девочки держите за нас кулочки, надеюсь что домой вернусь уже с моим зайкой)

4
Сергей
13 лет 1 месяц
Александр
10 лет 7 месяцев
Михаил
5 лет 2 месяца